Олечка

На все вопросы......ответит.....время......

Ответы
Владимир Афанасьев

На все вопросы ответы даются сразу, только их никто не хочет воспринимать, потому, что это всё очень просто, а людям нужно сто раз перекрученное и усложнённое, чтобы ничего не было понятно, тогда люди успокаиваются и начинают жить в мучениях, считая что это началась настоящая жизнь в которой никто ничего не может сделать, а всё обречено на мучение и развал.

Румпель Штиськин

сомневаюсь.....один вопрос на который время не ответит ни когда - зачем она это сделала? не спрашивайте что, просто вопрос на который ответ ни кто не даст.. и она в том числе

Наталия Вовк

ВАМ ВИДНЕЕ

Rostyslav Korba

Когда ты зарабатываешь не полных двести долларов в месяц,то ты миллионер!А вот когда нет любви,то время твой самый главный соперник((

Лоуренс Аравийский

Время всё расставит на свои места. И время сказало, что Джордано Бруно был таки прав... Но здоровья у него от этого уже не прибавилось

Валера Свиридов

" Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин ! Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ... " . Игорь Губерман .

Rostyslav Korba

Когда ты зарабатываешь не полных двести долларов в месяц,то ты миллионер!!!Но когда нет любви,время твой самый первый соперник((

Пелагея

👍

Rostyslav Korba

На этот вопрос тоже ответит время

Анатолий Лапшин

Не думаю! Время никогда не ответит, например, на то чем занимался Исус Христос с младенчества до четвёртого десятка жизни.

Viktor Nnn

на вопрос любой, найдёт ответ. счастья ни кто нам так просто не даст, ты пойми наконец, всё зависит от нас. лишь от нас 😉

Пелагея

✌️😊

Viktor Nnn

😉

Таня Проценко

Ну вот опять люди переставляют ответственно ст за себя и свои поступки... уже им время виновато) должно за них отвечать.

Просто А...

На все вопросы ответы уже даны.. Поиск их это вопрос времени конкретных людей. Тех, для кого это вопрос - ВРЕМЕНИ!

Акрон Акронисов

Время не имеет голоса. И только в нашем мире оно линейно. Поэтому - оно ни на что не ответит. Сожалею...

Наталия Голубева

Мы или следующее поколение узнают много интересного. То, о чём сейчас не говорят или обманывают нас

Александр Николаевич

нет не на все, есть вопросы которые ни когда ни кому не задашь, вот на них ни какое время не ответит

Виктор Дамаскин

возможно оно лишь предоставляет возможность лучше обдумать ответ, а отвечать придется нам.

Виктор Шаламов

Со временем всё тайное станет явным. Вот только когда это произойдёт? Вот в чём вопрос.

Огненный Муравьед

Ответит-ответит. В учебнике по квантовой физике на китайском языке шрифтом Брайля.

Лоуренс Аравийский

Время показало, что Джордано Бруно был прав.. Но здоровья ему это уже не прибавило

Петр Ермаков

и архивы. Но он-то точно за всё ответит (вне архивов и в самое ближайшее время)

Владимир Смоликов

Вридли. Извратит, перевернёт и сделает по своему. Правда только после смерти.

Майкл Карлсон

На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все вопросы
Не будет ответа...

Иероглиф

Пелагея

👍