Евгений

ребенка сбила машина во дворе дома. Незначительные ушибы на теле и повреждение мягких тканей головы. Куда нам обратиться

Azamjon

зафиксировать травмы в больнице.. написать заявление в полицию.. вообще то это делается сразу после ДТП.. потом надо доказывать, что травмы от этого ДТП..

Дмитрий Сысоев

В полицию и больницу

Татьяна Кобелева

1. Вызвать скорую. Врачи должны зафиксировать повреждения ребенка.
2. Запишите фамилии врачей, которые приехали.
3. Очень может быть, что врача не будет, а будет только фельдшер, но даже если врач и будет обратитесь к частному врачу (должно быть несколько документов от разных специалистов)
4. Обратитесь в полицию/прокуратуру (зависит от конкретной ситуации) .
5. Запишите фамилии полицейских, дату, время, происшествия, номер машины нарушителя. номер скорой и полицейской машины.
6. Обращайтесь в суд за возмещением материального, физического ущерба, так как ребенку должны прописать лекарства, поскольку в любом случае, мы имеем пусть и легкое, но сотрясение мозга.
УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!

Александр Сизонец

В участок или в больницу

Катерина Д

скорая в первую очередь, надо все зафиксировать, записать номера и фамилии и т. д. свидетелей и в милицию!

Сергей Новиков

В травмпункт - раз
К виновнику с предложением выплатить вам компенсацию морального вреда - два
При отказе. - в суд, это три