Фаина Маткина

вшколе два раза ломали ребенку руку скрученный перелом повреждение ткани и вывих деректор отвечает ли до этого были угро

зы деректора придирки к ученику за то что не здали 250 гр и жоловались врайадминистрацию 1раз ученик 11го класса спотыкнул и толкнул я ходила в школу просила наказать кто это зделал уже после того как выличили сняли гипс потом начались придирки пошли врайадминистрацию потом был скандал с деректором она грозила что скажется на ребенке но в каком напровлении мы не поняли угрожала выбором что если выйграет плохой нам будет плохо через пол месяца перелом ученик другой 11го класса избил сломал руку опять в школе перед дверью деректора но небыло ни дежурных вообще нет в школе не оказали первую помощь ни медсестры дети отвели его в амбулаторию после этого пустили слух по школе что у нас опухоль и рак поэтому сломалась мы такое перенесли наш ребенок в 9 том классе да после наших конфликтов всех заставляют давать неправельные показания деректор написал плохую характеристику нашему ребенку но

Вадим

Не директор а школа, подавайте в суд, взыскивайте материальный и моральный вред если добровольным порядком платить не хотят. Материальный подлежит удовлетворению в полном объеме. Нравственные страдания свои и ребенка сами обоснуете.