Карина Калина

Что предпочитаете съедать на завтрак? А ужин?

Ответы
Артур Недбайло

Утром кофе с бутербродом (чаще сыр) Вечером совершенно по разному ! Зависит от настроения жены (что ей захотелось приготовить) ! Бывает очень скромный - картошка в мундире и солёный помидор и огурец ! А бывает целый банкет устаревает с разными салатами и по особенному приготовленным мясом или рыбой !! Просто так, без причины !!

Карина Калина

понятно)

Сергей Иноземцев

Ответ для женщин не хотящих измен мужей. Приходит муж с работы, худющий, еле волочащий ноги и прост ужин. Приготовься - ответ жены. Сейчас подам тебе самый высококаллорийный и любимый твой ужин, которым кормлю тебя второй месяц и на завтра и на обед и ужин. Муж в ужасе - только не секс......

Борис Бабкин

1. Два яйца всмятку. 2. Овсянка на воде, но с добавлением колбасы и овощной приправы. 3. Два тоста из чёрного хлеба с чесноком. 4. Чашка кофе по арабски (с кардамоном и карамелизованным сахаром). Иногда заменяю овсянку на гречку или картофельное пюре с подливкой.

Павел Гурович

Нормально, кроме картошки.

Борис Бабкин

Всё зависит от уровня сахара (глюкозы) в крови. Для диабетика это весьма важно.

Ни
Николай

На завтрак пицу , шаурму или чебуреки. на ужин жаренную картошку с мясом и сыром или к примеру тушеную картошку с мясом , не или супчик какой нить прикольный в котором много мяса... они конечно не супы называются... Но похожи... Ченить из восточной кухни)) а вы?)

Карина Калина

ясненько) а вы мясо какое едите в основном?) Сами готовите?

Ни
Николай

Говядину)) В плане готовки это больше мама обеспечивает приготовленным раз в неделю привозит)) Мама просто разбаловала с детства что все для меня... Понимаю что уже взрослы и тд и тп... Но когда мама все приносит готовое ... как -то сложно самому начать что -то делать)) Так что я просто разогреваю)) ну это когда один... Когда с девушкой живу... Обычно готовили вместе с ней. Там уже лень куда-то пропадет ... И появляется помочь что бы больше свободного времени у нас было)) Да и готовить нужно тогда ... Ладно когда холостой мама носит говорит что ты же такой лентяй хрен что будешь делать... В основном на одном дишираке сидеть ,иногда пельменях иногда жаря картошку)) Но если с девушкой , то там вообще стыдно перед мамой было бы ... Что мы даже себе пожрать приготовить не можем... Поэтому когда живу с девушкой готовим сами вдвоем обычно)))

Карина Калина

Понятно)) ну у каждого свои распорядки...

Карина Калина

Спасибо)

Юрий Кривич

На завтрак? Все, что легко и быстро "забрасывается" в организм и не требует какой-то особенной "гурманской" сосредоточенности. А вот уже на ужин, после трудов праведных требуется чего-то такого побольше да повкуснее...

Василий Романович Бубновский

На завтрак стараюсь пожрать побольше и на ужин еще больше. На завтрак заготавливаю с вечера и ставлю в холодильник, чтобы утром просто бросить это в микроволновку и разогреть.

Александр Бавыкин

На завтрак: Суп обязательно, второе тоже с мясом и свежий чай. С обедом бывают проблемы из за работы (в разное время и в разных местах) Что нибудь легкое, типа салат

Igor Senko

Что было приготовлено на ужин, съедается за завтраком, ну а то, что на обед, доедается во время ужина 🙂

Багдат Избасаров

Каша 7 злаков с фруктами чай с молоком ...в полдник творог ...9% ,а ужин рыба ..чай зелёный или сок .🤔

Павел Гурович

На завтрак ем нормально, в основном зелень, чеснок, яйцо. На ужин не ем, или какой-нибудь кефир.

Василий Трачук

ЗАВТРАК-ПЛОТНЫЙ.В ОБЕД ТОЛЬКО ПЕРВОЕ.УЖИН В 18 МОГУ ЧЕГО-НИБУДЬ ПЕРЕКУСИТЬ.НО ЧАЩЕ-ЧАЙ И ВСЕ.

Сергей Сергей Журавов

утром ем плотно. в обед овсянка с фруктами сушеными. а на вечер фрукты живые или овощи

Сергей

Проще сказать, что я не предпочитаю, ибо почти всё могу съесть, любую пищу на завтрак

Вячеслав Лебеднов

как это важно для души.......больше ни о чём в нашей жизни и говорить не имеет смысла?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На завтрак яйца всмятку и тосты с маслом и сладким кофе. На ужин что придётся . . .

Юрий Злыднев

Съел бы вас, но вы далеко. Придется довольствоваться перловкой, как в Англии.

Анатолий Лядков

Есть поговорка завтрак ешь сам обед подели с другом а ужин отдаи врагу...

Звездочет Дальнобой Торонто

на завтрык одно яйцо в смятку и чака кофе а наужин салат и чай с лимоном

Галина Болотова

Утром творог зеленый чай с медом и 2 бутербродика а вечером -каша

Николай Запевалов

Как говорят. утром чай, в обед газета, а вечером бесплатное кино!