Звездочет Дальнобой Торонто

господам из днр и лнр приготовится к зустриче зсу

Ответы
Gumar Aydanov

Уже 9й мисяц ждуть...А вы усё никак- за 8 мисяцев даже 6км пройти не смогли из Марьинки до Петровского района, только мирных долбите как бандиты!💤🤨💤Другие-б уже тоннель прокопали-б до Кремля из марьинки , а вы всё из-подтишка херачите мирных и в норки.Давайте уже выползайте гниды американские.🤠

Звездочет Дальнобой Торонто

херсон уже под контролем зсу

Gumar Aydanov

ХА-Ха_ха. Ты ещё скажи что вы его хероически отвоевали ...сон в смертном бою.Хер вы получили в первых попытках , теперь всем будет сон-вечный сон...😂😵😟

Звездочет Дальнобой Торонто

чекай скоро зсу будет в донецке

Gumar Aydanov

Дырка вам от Бублика , а не Донецк.💤

Звездочет Дальнобой Торонто

один тоже так говорил тут и пропал когда зсу херсон взяли

Gumar Aydanov

Знач Павлины горишь ?Нну-ну...😂

Натали Малышка

...."Были господа - да все в Париже"....(с)
А вообще-то Рашка лднровцев уже оприходовала.....Рашка долго держалась, чтобы СВОИХ НЕ мобилизировать, а ЧУЖИХ - лднровцев использовала на полную....Там Рашка призвала практически ВСЕХ !....Ну, будут встречать ЗСУ их вдовы.....

Мое Имя [ I'm The Man ]

русня которая сидит тут и гундосит, до сих пор не верит в происходящее
......почему то не обсуждают а оскорбляют
ето что?........предсмертные судороги??

Звездочет Дальнобой Торонто

им скоро надо китайску мову вчыты

Мое Имя [ I'm The Man ]

они то это не понимают......ведут себя странно, неадекватно
на мое видео сразу стали меня оскорблять😁

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю скоро поймут

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну не знаю не знаю.....нет надежды на само-осознание

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется

Со
Сором

ЛНР практически готовая, скорее Крыму приготовиться ко встрече ароматной вкусной паляниці)) Или к деревянному макинтошу, кому что более по душе

Звездочет Дальнобой Торонто

ну кто не успеит удрать с крыма тот и примерит макентошик

Со
Сором

Или поедет вместо енотика в херсонский зоопарк

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже вариант пусть будет сидеть в место енотика

Павел Казаков

они к вам готовы уже более 8 лет-
"...Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов..."

Александр Рузметов

Сейчас ответственный момент: Кто быстрее добежит до Донбасса. ВСУ или армия РФ

Звездочет Дальнобой Торонто

все будет хорошо бо донбас это украина

По
Полтавчанка

точно😀😀они уже начинают паковать чемоданы и в Магадан

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть пакуют да к стати крымчане тоже тикают

По
Полтавчанка

Ну Крым позже будем освобождать , сначала надо из Донбасса фашистов выгнать и иуд, которые их пригласили

Звездочет Дальнобой Торонто

милитополю приготовится

По
Полтавчанка

да там уже тряпку триколор уже сняли

Звездочет Дальнобой Торонто

какая тряпка ганчирка трех колоровская

Амид

Думаю нет есть другие заманчивое направления

Звездочет Дальнобой Торонто

после днр и лнр будет крым

Амид

А как же вчера гдето по каналам слышал заявления путьки что они готовы к переговорам без предварительных условий с украинскими ПОРТНЁРАМИ о как

Звездочет Дальнобой Торонто

не будут переговоров

Амид

Россиянки дроны иранские жду очередная партия задержится те что должны были пойти в рашку как по взорвались случайно на аэродроме. Мы немного промахнулись упсь

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю класно промахнулись

Ни
Ника

ага))) все уже готовы к встрече - ракеты ждут😁

Алексей Генералов

А ты говоришь у вас на УКраине нет нацистов!

Lаzy

Нет. Думаю, Мелитополь ....так мне кажется.

Снежана Зимняя

Не злорадствует. Дышите ровно.

Юрий (Челябинск)

Всё верно от зсу всё зачистят

Юрий (Челябинск)

Легко разобраться- за кого сейчас воюют чеченцы??? Любезнейший при любой политической позиции, хоть вы за инопланетян будьте, если не врать всегда можно договориться, так за кого воюют чеченцы?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скажу чеченцы много воюют за уккраину а если попадается кадыровец то ему капец

Юрий (Челябинск)

Мы договаривались не врать, кадыровцев тысячи воюют, а на стороне Украины воюют несколько отморозков которые взрывали жилые дома со спящими там людьми в Москве, захватывали больницу в Первомайске, они по самые уши в крови, у них выбора нет и прощения им не будет никогда, как только попадутся сразу к Аллаху.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вопрос а за что кадырову присвоили звание героя раши отвечу за то что он класно резал бошки русским пацанам

Юрий (Челябинск)

Он воевал на стороне России с радикальными исламистами которые действительно людям головы резали, потом он вызволял пленных из Сирии, спас много людей, там были и дети которых неумные родители туда отвозили на стороне ИГИЛ воевать, он не одну сотню людей от туда вытащил. Да он какое-то время воевал против нас, но он многократно это искупил. Да его в России уважают.

Black Wolf 🐺

У тебя ещё и свет есть? Болтун

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас все есть и газ и свет и тепло

Black Wolf 🐺

Ну да, в Канаде

Алекс Пилигрим

И что ты этим хотел сказать??

Генерал-Интриган И Аморал!

нифигасе вам там в уши льют

Николай

Напугали ежа голой сракой)

Уш
Ушла.

А зачем....? Вам места мало

Галина

читаю только на русском

Rl
Rln

Сам то готов, дедуля?)