Козлова Татьяна

Днем болтается, ночью втыкается - что это? (прошу без пошлости)))))))))?

Ответы
Бармоша-Бармалей

А у меня и днём он втыкается, когда верер, чтобы калитку не распахнуло! Тока он не ВТЫКАЕТСЯ, а НАКИДЫВАЕТСЯ на петлю. Он - крючок дверной!

Козлова Татьяна

🙂 смешно))) по простому - просто втыкается в петлю)))

Андрей Ивчук

Ну а ответом на загадку будет "Дверной замок", или "Дверной крючок" для большего понимания, о чем идет речь в загадке. Без пошлости

Козлова Татьяна

Замечательно!

Vladimer

ну как здесь без пошлости обойдёшься, пока дочитал до просьбы уже всё мысленно перевтыкал так что не куда не денешься

Козлова Татьяна

Специально для чего????

Vladimer

ну чтобы перед тем как угадать подумали что же болтается а ночью втыкается

Козлова Татьяна

Каждый думает в меру своей испорченности 🙂 а моя приписка - чтобы не писали всякую ерунду

Vladimer

это не ерунда, крючок на калитке ерунда

Козлова Татьяна

Как вам будет угодно!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Иван Адмаев

мой сосед... весь день болтается,
а ночью втыкается в домофон ...
и давай всем звонить, общения искать)))))

Козлова Татьяна

прикольно, конечно, и весело Вам живется. но все таки это не Ваш сосед)))))

Michael S

ах зачем же такой компромитирующий вызывающий вопрос)прям по фрейду ,что на уме ,то и на языке

Козлова Татьяна

Это очень старая детская загадка

Николай Иванов

сложно, потому как у Вашей загадки видимо двойной смысл, поэтому и пошлят часто......

Козлова Татьяна

Это старая детская загадка....

Николай Иванов

типа как из какого-то детского журнала, когда редактора сняли - вот одна из них - стоит колбаса и вся в волосах...(кукуруза)

Козлова Татьяна

Да-да, именно оттуда))))

Николай Иванов

так давайте ответ -всё равно не догадаешься , например "сверху черная, внтури красная, как засунешь туда, так тебе тепло и прекрасно"

Козлова Татьяна

Это галоши)))))) я знаю. А на мою - всего лишь дверной крючок

Николай Иванов

Нет не он , по крайней мере я иногда и днём на даче на него дверь не закрываю, так как дом гуляет и двери терраски тоже, а я пока там...гуляют и подогнать дверь невозможно, потому как она скоро опять уедет ли не закроется.... поэтому у меня типа крючка - пластинка с прорезями от оконных рам...я ей выставляю( на шурупчик ) зазор двери, какой нужен днем ,а ночью на засов... а для засова скоба в два раза шире засова....,

Жо
Жолдасхан

люблю такие вопросы без пошлостей)) с тонким намеком на толстенное обстоятельство

Александр Тихонов

Если бы вы не писали (без пошлости) я бы об этом и не подумал, не знаю может голова

Козлова Татьяна

Как так?

Александр Тихонов

Как то так

Козлова Татьяна

А это всего лишь на всего дверной крючок

Александр Тихонов

Точно, только у меня крючка на двери нет поэтому я как то не сообразил

Козлова Татьяна

И у меня нет)))) но это точно он)))

Сергей

Ответ одназно не пошлый, но с намеком малым) Не знаю ответа может вилка в розетку

Козлова Татьяна

нет 🙂 а "за бес пошлости" спасибо! еще варианты будут?

Валерий Омельницкий

Простое, а сами на пошлость и подталкиваете. Даже если не напишут- то по думают.

Козлова Татьяна

Каждый думает в меру своей испорченности 🙂

Валерий Омельницкий

В какой мере испорчены вы?

Козлова Татьяна

🙂 смешно)))) а вы?

Валерий Омельницкий

Тоже смешно. Вы и в правду думаете, что вы всегда думаете только о том , о чем хотите ВЫ думать? Вот это и смешно. Элементарный пример: не думайте о красной обезьяне ! Не думайте о красной обезьяне ! Ну как ? Только честно для себя самой! Только это примитивный пример. Есть и по сложнее. А в вашем вопросе, (прошу без пошлостей) тоже аналогичный приём. Да вы и сами хотябы одну пошлость подумали( которую могут подумать например). Разве нет? А сейчас? Понимаете, о чем я ? А ваша загадка мне понравилась. Только ответ пикап не знаю. Только вы не думайте о красной обезьяне!

Козлова Татьяна

🙂 доля правды в ваших словах есть.... Но нет ответа на загадку))))

Имя Фамилия

моя младшая сестра-днём болтается по улицам,ночью в компьютер втыкается! 🚬

Козлова Татьяна

Как вариант. Но нет)))

Fff Fff

Днём типа такой весёлый, а ночью организм устал отжахнуть хочется весь вялый

Fff Fff

Это что за ответ?

Козлова Татьяна

Даже не знаю как реагировать) может ещё варианты будут?

Константин Левченко

Ну как тут без пошлостей,если это 3х буквенное слово само напрашивается.

Козлова Татьяна

напрашивается. но не оно самое) это детская старая загадка)))

Константин Левченко

Понятно!Но загадка пошлая.

Козлова Татьяна

обычная загадка))) а пошлости уже сами люди придумывают)))

Константин Левченко

Ну,да!Забота об одном месте.

Козлова Татьяна

🙂 ну так ответ знаете?

Константин Левченко

Ага!Всё тот же.

Антон Ирдынчеев

в башке вертится детская загадка а о крючок верно ответ быстрей пишите

Антон Ирдынчеев

чтоб забытся а пропьюсь мне уже как то по 😉

Козлова Татьяна

Аааа. Вон оно че)

Marginal

сами вы уже подумали о пошлости, представили, так зачем провоцируете 😛

Козлова Татьяна

сама уже подумала) просто на пошлые ответы не реагирую) предупреждаю заранее))))

Marginal

как бы и хочется и колется.... 🙂

Козлова Татьяна

ну чтоб мне тут пошлости писали - не так уж и хочется 😛 а чтоб люди подумали - так это пожалуйста))))

Игорь Холдаенко

встречный вопрос...как сказать без матершинки на х... падают снежинки?)))

Козлова Татьяна

🙂 блин, что-то знакомое .... Нужно вспомнить))))

Игорь Холдаенко

на конец пришла зима)

Козлова Татьяна

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Николай Волынский

Вот честно в голову ни чего не приходить. И пошлость тоже не приходит.

Козлова Татьяна

Ой... Дверной крючок)

Николай Волынский

Ну я думал о цепочке, но мне казалось что это не правильный ответ

Козлова Татьяна

🙂 все очень просто

Дмитрий

А ночью болтаться не может? Ей или ему обязательно воткнуться нужно?))

Козлова Татьяна

Желательно (

Дмитрий

Зарядка)

Козлова Татьяна

Нет. Не зарядка. Но ночью в принципе может и болтаться

Дмитрий

Не в принципе, а воткнута. Так что это зарядка))

Козлова Татьяна

Нееееет..,

Василий Налбандов

Сдаюсь, говори сразу отгадку, кроме пошлости ничего не придумал))))

Козлова Татьяна

Дверной крючок 🙂

Василий Налбандов

Ну да, крючки они такие))))) лишь бы воткнуться