Alone Grief

Верно ли утверждение " если любишь - отпусти "?

Ответы
Юлия Захарова

смотря по ситуации...если любовь не взаимна, то другого выхода нет, остается пожелать удачи человеку, а если же чувства есть у обоих, то стоит побороться

Дамир Рафиков

ЧТО НА СЕРДЦЕ У ТЕБЯ СЛУШАЙ ТЫ ЕГО ВСЕГДА СЧАСТЬЕ ТЫ СВОЕ НЕ КУПИШ НЕ ПОЙДУТ ЗА НИМ (ТВОИ) ДРУЗЬЯ ДУМАЙ ЕСТЬ ЖЕ ГОЛОВА 🙂

Xviha Qobalia

smatra kak dumaet partnior esli ni lubit tibia i nismojesh io dad hivo on ishit i naidiot s drugim tagda zahem zastavit s silom astatsa? ni muhi sibia i ni ivo pust vse jivut s luboviu katorova zaslujaet 🙂

Сергей Краснянский

Это так!!!Если ты любишь её-вникни внимания к ней и отпусти,но она будет хранить о тебе память!

Vlad Kruger

Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Но такая схема отношений возможна.

Тамара Андреева

Если есть причина - отпусти.Все равно всю жизнь будешь помнить и вспоминать.

Наташа Бондаренко

да. если захочет то вернется, а в другом случае - и жалеть не стоит

Alone Grief

Вот правильно пишете... Жизнь сама расставит на свои места

Де
Дед'уктор

Конечно. отпускать надо в любом случае. Это же, не раб, не рабыня!

Альвина Ерамян

Нет. Не логичное утверждение. Всё= что "голоден-не ешь".

Серёга Васильев

думаю нет)) а если терпеть неможешь- совет да любовь)))

Вадимка Тюрин

если тебя не любят в ответ, то насильно мил не будешь.

Михаил Ключников

верно...отпустил...но только хреновее стало на душе...

Татьяна Чернова-Кузикова

Если любовь односторонняя, тогда надо отпустить

Unimog Studio

Не верно! За любовь надо бороться до последнего

Тодор Купцов

Конечно! Чего и себя и другого мучать напрасно

Станислав Шагов

нет ибо там есть опечатка! Если любишь- оПУСТИ

Сергей Серба

отпустить то можно, а вот тебя отпустит ли... 😞

Татьяна Гагарина

верно лучше журавль в небе чем синица в руках

Павел Енеос

не всегда , иногда достаточно сделать вид

Владимир Данько

зависит от ситуации, жизнь штука тонкая.