Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А есть здесь свободные мужчины, которые, как и я, хотят создать семью с надежным, грамотным и любящим партнером и построить свой собственный дом?

Ответы
Ухожёр

Я вот так лет 10 назад по дискотекам ходил и спрашивал- девушка, хочешь быть моим партнёром по отношениям? Что характерно. ни одна не согласилась. Наверное в разных клубах отдыхали

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А сейчас уже лень спрашивать?

Ухожёр

А сейчас я танцую плохо. Органы мешают, наверное

Ухожёр

Так точно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я рада за вас. А где с женой познакомились?

Ухожёр

На рынке.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ну, вы даете. Даже если такие тут и есть, так они от ваших запросов разбегутся ))))) С ними так нельзя, все и сразу, да еще и дом )))) Дозируйте )))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я просто спрашиваю... Это раз. Во-вторых, это нормальные запросы для нормальной женщины.

Рома Горунов

читаю я читаю кучу вопросов и начинаю понимать что некоторые люди воспринимают этот сайт как некое подобие сайта знакомств

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А почему нет? Спрашивалка - она же отвечалка и встречалка)))

Мишка Lakmus

он взял с собой дерево, кирпич и не взял презерватив, что бы она знала - у него самые серьезные намерения 😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня - только самые серьезные))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И я беру с собой...рулетку!

Мишка Lakmus

Правильно, если что можно до 20 дотянуть 🙂

Рамиль Аскербеков

Ну,есть,вроде,поройся в вопросах,может найдёшь,я же с девушками более 3 дней не встречаюсь.

Чаймурат Мухамеджанов

Дом построен,дерево посажено,сын вырос.Идти по второму кругу сил не хватит.Извини.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я б и рада быть вместе, но тянет к достойным, а они как правило, семейные, с детьми. А недостойных я обхожу за версту

Чаймурат Мухамеджанов

Может у Вас как в той песне;ах я сама наверно виновата,чтонет любви хорошей у меня.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно, сама виновата...но и немного везения мне не помешало бы...

Чаймурат Мухамеджанов

Повезет.Иначе зачем нас Господь пустил на эту Землю.

Чаймурат Мухамеджанов

Надежда умираер последней.

И Чё

есть все в очереди к тебе стоят запись на собеседование еще открыта

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Без вышки обо мне даже и не мечтайте

И Чё

вышки у меня нет токо виселица подойдет

М(
Михаил (Москва)

есть есть... но, как говорится: "Мелочи - бог"))) но в общих словах, да)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В равных долях, говорите? Если я на ужин мужчину приглашу к себе, то после того как он придет, заставлю его тогда картошку чистить или салат резать. А что? В равных долях еду покупали - будем на равных и готовить! И в сексе потом все будет только по взаимности: если женщина первая закончила и более не хочет, а он не успел - то все... Дальнейшие действия будут рассматриваться как насилие... равные же условия)))))))

М(
Михаил (Москва)

Меньше считай всё)) Лучше будет)) Не нравится что-то?)) До свиданья)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это как раз к вам и относится...До свидания!

Сергей Вениаминов

Да есть. Я хочу семью и свой собственный дом с тенистым прудом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пруд? Да... Про пруд я и забыла... На участке из смежных построек может быть баня, гараж на 2 машины и навес над ним еще на 2 машо-места, альпийская горка... Колодец еще

Сергей Вениаминов

Баня обязательно, а еще можжевельники и лилии. Вот бы это осуществить

Ле
Леонид

есть, свободные от того, что бы с кем то, что то строить 😄

Ерболат Дурмаганбетов

Как у нас, говорят-хороших мужиков ещё щенками разобрали..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь - очень непредсказуема. Смерть всегда рядом. Разобрать - не значит сохранить)

Ерболат Дурмаганбетов

согласен, сочуствую не разбираю ..

Владимир Пермяков

а как будем строить - в военном или гражданском браке?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне не важно... главное - вдвоем...для нас...для маленького третьего))

Т✩
Точка ✩ Зрения

А какже мужчина, который должен к вам скоро приехать?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я его еще в реале не видела. И поэтому никаких семейных планов насчет него не строю. Он очень далеко от меня живет.

Т✩
Точка ✩ Зрения

А я предлагал Вам погулять....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто интерес... И еще... Я не хочу оставаться в одиночестве. Я люблю общение, и интимное общение в частности.

Т✩
Точка ✩ Зрения

🙂 тогда почему вы пишите, что не готовы погулять?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не готова сейчас, разве не ясно написала?

Михаил Ключников

ну на одного холостяка тут год назад стало меньше)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И чере сколько лет после знакомства вы решились на это?

Михаил Ключников

в апреле первый раз встретились,в ноябре она переехала ко мне.в марте мы расписались

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да... я начинаю еще больше верить, что и у меня все получится) А вам счастья желаю, Михаил, долгого и безоблачного)

Михаил Ключников

и вам удачи,все получится у вас тоже.)))

Нурыдин Хабибулин

УВЫ, ВСЕХ РАЗОБРАЛИ, ОСТАЛИСЬ САМЦЫ, СОЙДЁТ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Самцы какой породы..простите...?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не о себе, о потомстве же думаю!

Нурыдин Хабибулин

ТАК ВЫ КОНКРЕТНЕЙ, КАВКАЗЦЕВ РАЗОБРАЛИ, А ЕВРОПЕЙЦЕВ НЕ КТО НЕ БЕРУТ, КАПРИЗНЫЕ ЧЕРЕЗ ЧУР.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тут встретила одного капризного... Вот теперь учусь с ним общаться...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не камень...а мое сердце..

рк
роман капориков

Прямо как в договоре строительного подряда

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да. Должно быть взаимное согласование...

рк
роман капориков

А аванс на закупку материалов даете?

Иван Викторович

не поздно строить семью в 34 года?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я адекватно оцениваю себя. Готова стать опорой мужу... Дети, если мы сможем потянуть финансово - то да, будут.

Иван Викторович

или муж Вашей опорой))дети должны быть однозначно,ведь зачем Вы тогда живёте?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для того чтобы понять, что жизнь прекрасна все-таки... вот для чего!

Иван Викторович

жизнь прожить и умереть в одиночестве без продолжения рода....печально как по мне)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь нужно любить независимо от того - есть продолжение рода у тебя или нет. Это мое мнение.

Виктор Посесор

построить дом или создать семью?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дом для своей семьи будущей

Виктор Посесор

я имею ввиду если дом есть то строить обязательно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если есть дом - это замечательно... Дело за малым - найти спутника для жизни

Кот Рыжов

если и есть то они уже импотенты

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как это? В 30 лет и импотенты? Так не бывает...

Кот Рыжов

бывает - у меня друг по молодости в метро хотел проскочить бесплатно - его турникет защемил

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не повезло вашему другу...

Александр Рав Скляр

кто ищет - тот всегда найдёт ))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не ищу. я зарабатываю)))

Александр Рав Скляр

зарабатываешь на свободных мужчинах ??? ))))))))) гы )))))

Александр Рав Скляр

ёпт )))))) вот это поворот ))))))) ахахахахахахаххах