Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А есть здесь свободные мужчины, которые, как и я, хотят создать семью с надежным, грамотным и любящим партнером и построить свой собственный дом?

Ответы · страница 3
Виталий Тишков

Есть и хотят...

Виталий Тишков

Да, очень приятно, вы одна живёте?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Без мужчины пока... но, надеюсь, скоро это исправлю

Виталий Тишков

Тогда давайте ближе знакомиться, вы в каком городе нашей необьятной родины живете?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Виталий...я из Подмосковья)...И...кстати, у меня уже есть молодой человек... поэтому - только дружеское общение!

Виталий Тишков

Пусть дружеское общение, я не обижусь...

Александр Кузнецов

))) есть, а что?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда у человека есть к чему стремиться, и стараться не только ради себя одного...

Александр Кузнецов

ну в вашем же вопросе только их желание еще! они еще свободные и без дома!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так вместе добиться чего-то гораздо проще, чем в одиночку

Александр Кузнецов

ну если цель одна и стремление есть, то конечно!

Константин Шакиров

Полным-полно)

Ерофей Папиросов

Достали...

Ерофей Папиросов

Невероятно...Столь красивая женщина не может быть невостребованной.А фамилия мне более чем знакома.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так бывает... Мне просто нужен свой мужчина...

Ерофей Папиросов

Каждой женщине он нужен...Однако сейчас этим обзавестись непросто

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Этим? Вы про человека словно про вибратор говорите))))

Ерофей Папиросов

Не надо цепляться к словам

Саша Гранит

Конечно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как странно...мне в жизни не встречаются мужчины, которым нужны ОТНОШЕНИЯ. Которым нужно жилье - да, которым нужна работа - да, которым нужна женщина на ночь - сплошь и рядом...а вот чтобы для отношений и ответственности за женщину и возможно за будущего ребенка - таких не встречала еще. И при этом я не теряю надежды удачно выйти замуж...

Саша Гранит

А удачно, это что бы денег много и джип с автобус размером?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Удачно - это навсегда. А на джип заработаем вместе

Саша Гранит

Я все понял, извините, просто я всех женщин одной меркой меряю. Большинство современных женщин считают, что выходить надо за лысых, толстых и богатых, а невдомек им, что хорошая, умная и верная жена, любому мужчине опорой будет. С ней он и на джип заработает и на многое другое.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да я и сама многое могу для себя сделать... только мне одной это не так нужно... без семьи и детей...

Томас Торквемада

Есть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто любопытно... А вдруг ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня такая мечта, уже очень давно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я проектировщик, и многое уже знаю по части строительства

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Осталось только встретить любимого. Единомышленника

Роман Витол

Да

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это хорошо. Могу ли я подружиться с таким?