Ирина Крамарева

Мозгов осталось несколько грамм..титьки по пуду..вот сижу и размышляю..чем я думаю лет 30ь?!

Ответы
Неклюет

Уважаемый председатель, у меня груди 5го размера, ваши ребята бегают ко мне по тицкать через поле, пожалуйста, примите меры, иначе они перетопчут все озимые.

Неклюет

Мозгами думает, однако.

Ирина Крамарева

нет..титьками..а бегают не мои ребята..у меня титьки боольше

Неклюет

Пожалуйста, приезжайте на своем Виллисе, можете хоть через поле, будем меряться титьками.

Ирина Крамарева

колесо здуло

Неклюет

Бог с ним с колесом, главное в штанах не сдуло. Я бы сама прибежала, да у меня коровы не доены.

Ирина Крамарева

вот и по той же причине не бегаю

Aleks Sh

а покаж а?)))) только я не по сисьгам... жопы люблю😜😜😜😜😜✌✌✌✌✌

Ирина Крамарева

Ну вот до жопы мои титьки не додумались..

Aleks Sh

я про мозги в жопе... она ж думает чаще чем сисьги))))😎😎😎☝☝☝

Ирина Крамарева

Нет..это к мужчинам..они этим местом думают..и не только..

Aleks Sh

ок)))))))

Николай

титьки это хорошо - представь ситуацию намного похуже мозгов несколько грамм и титек вообще нет и ещё страшилка - вот это пипец !

Николай

я ж не про мозги я про титьки по пуду - аж любопытство обуяло как такой шедерв увидеть

Ирина Крамарева

мозгм в титьки стекли..боюсь сглазят

Николай

а пощупать как?

Ирина Крамарева

нате..щупайте моё вместилище ума..

Николай

очень хочется - жаль далеко

Олег Ануфриев

а кто их взвешивал,считается что человек использует всего лишь 5% мозга,а титьки это самой,но главное другим нравиться,не так ли

Ирина Крамарева

всё так,но всё же

Олег Ануфриев

но все же что

Ирина Крамарева

титьками думаю

Олег Ануфриев

это еще хорошо большая половина думает тем местом которое не для этого предназначено,а для сидения.......

Ирина Крамарева

это,в основе,мужчины

Олег Ануфриев

как знать,по моему большинство не адекватов-ЖЕНЩИНЫ

Ирина Крамарева

50 на 50

Илья Сведюк

Наличие мозгов,измеряемых граммами, ни к чему путному привести не могут.Поэтому можно размышлять и далее в том же духе.

Ирина Крамарева

Точно..

Алекс Гот

сиськи как вымя обвисли ,жопа ,что старый диван ,тут уж о страсти нет мысли был бы хоть пьяный Иван,

Ирина Крамарева

Сиськи и попку в горсть..диван новёхонький..а страсть изобразить как 2а пальца об асфальт..мы же,тётки,клоунессы ещё те..

Александр Тихонов

Это почему так мало осталось? У меня прибавляется столько же на сколько прибавляется пузо....

Ирина Крамарева

Ой..пища к размышлению..у меня тоже животик растёт!..так вот где они ютятся

Александр Тихонов

Вот именно.... Прописку им смените....

Ирина Крамарева

Сменю..тогда колобком стану! Нет..пусть лучше в титьках

Александр Тихонов

Спасибо посмеялся вдоволь!!!! Ну в них много не накопите - пузо вместительнее....

Ирина Крамарева

А у меня везде по капле..для надёжности

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Перефразирую: титьки есть, ума не надо😆 😆 😆 С ними всяко интереснее жить😆

Ирина Крамарева

Ну точно-сс!

Ирина Крамарева

Ну точно-сс!

Виктор Маркин

хотел посмотреть чем думаешь-на фотках нет. тогда незнаю.🙂 ☕ 🍓 😉

Ирина Крамарева

Как это нет?!..я руками мозг прикрылаи.

Виктор Маркин

вот я и неразглядел.🙂

Водкин, Но Не Петров.

Ну продемонстрировала бы достоинство, ат о подушкой прикрылась. Как школьница.

Ирина Крамарева

Скромная я..не умничаю

Водкин, Но Не Петров.

Ох уж эти скромницы... А потом жалуются. чтомужчины бросают.😜

Ирина Крамарева

Путаете..это мы вас бросаем..но из скромности делаем вид..что нас..

Водкин, Но Не Петров.

Гордыня всегда бывает наказана. Это не я . Это Г.Х.Андерсен.

Alex Antuh

Мозги у Вас качественные, аналитические, а титьки это не плохо

Ирина Крамарева

А титьки..типо..фильтр..

Alex Antuh

Титьки, это как прекрасное дополнение

Ирина Крамарева

Да?!буду знать..

Fedor Shkenev

Так эттта... Может пора вытесняющий массаж применить?😍

Ирина Крамарева

нет-нет..всё устраивает..

Вячеслав

А у меня вообще нет мозгов. Ничего.. живу и радуюсь, однако..

Вячеслав

Но в школе нам совсем другие показывали.. на картинках...

Ирина Крамарева

то школа..а это жизня

Вячеслав

Так нас же к жизни и готовили..

Ирина Крамарева

ох уж эти учителя

Вячеслав

Да уж..

Сергей Владимирович

С титьками по пуду думать не обязательно. За вас подумают

Ирина Крамарева

эх..не кому

Сергей Владимирович

так не прячь за подушкой

Ирина Крамарева

мозги скрываю

Сергей Владимирович

титьками думать - тоже хорошо.

Ирина Крамарева

да-да-да!

Сергей Владимирович

вот блин! жаль, что вы далеко. Я бы щас поговорил с вашими титьками. Я б задал им кучу вопросов, просто массу. Уверен, эти сестрички рассказали бы мне шикарные вещи. Я бы их слушал не отвлекаясь.😉

Ирина Крамарева

да,блин,они такие балиушки!

Андрей Саныч Климко

Жизнь давно всё придумала, только успевай пользоваться

Ирина Крамарева

Ну точно!

Гордюшка

интеллект в титьках? вот это замануха))😜

Ирина Крамарева

Вот так и живу....

Гордюшка

и как?))

Ирина Крамарева

Не жалуюсь

Гордюшка

не сомневаюсь, с пудовыми-то))

Юра Робинзон

Привет, Любимая Иришка.
Не думай так. Немножко Лишка.

Ирина Крамарева

привет..стараюсь не думать вообще

Юра Робинзон

Плюсик, Ира.
Всообще.

Валерий Литвиненко

Главное титьки по пуду! Остальное по барабану!☺️

Ирина Крамарева

Ну точно..зачем эти мозги?

Зинъ Черн

А про ягодицы что ж не подумали, да и нам не сказали

Ирина Крамарева

Так мозги стекли в титьки..вот и не догадалась..

Зинъ Черн

А ЧТО,ЕСЛИ Я ИХ ПРИПОДНИМУ, МОЖЕТ, В ГОЛОВУ ПЕРЕТЕКУТ, ЕСЛИ СИДЯ-СТОЯ НЕ ДОСТАТЬ, ТАК ВЫ ПРОСТО ЛЯЖЕТЕ

Ирина Крамарева

пробовала..не получается

Зинъ Черн

Убираю свою рекомендацию, не учёл, что лёжа думать трудно, если и думается, то о другом

Ѻлегъ

Ира, а по что так комплексуете? поверьте пустое это

Ирина Крамарева

комплексую на счёт титек или мозгов?.