Марк Корецкий

Какую пользу Вы приносите Миру своим существованием..))?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...)))...вот своим существованием и приносят пользу..)))...каждый человек, какой бы он не был, хороший или плохой, приносит свою пользу, своим элементарным существованием, своими поступками, словами, итд итп... даже ты, Марк, принес определенного рода пользу, своим вопросом....ведь каждый, не зависимо от своего ответа, хоть на секундочку, а задумается, "блин, а действительно, какая от меня польза..!? " а кто-то наоборот, сформирует четкий ответ...или поставит перед собой какую-то цель...))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Сергей Сосновский

Говорить о том, что я приношу кому-то пользу, как минимум, не скромно, а, как максимум, не умно, ибо не мне судить о том, приношу ли я пользу миру. Вот, я, например, заметил такую странную вещь: когда я, как мне кажется, приношу пользу-мир почему-то ополчается против меня, когда же я не вмешиваюсь, окружающий мир ко мне лоялен.

Марк Корецкий

Маловато конкретной информации для анализа..))) Хотя скромность Ваша, безусловно, похвальна😌

Keeper

Ну, мне пока ещё далеко до героя статьи заводской многотиражки: "С большой пользой живёт среди нас ветеран котельного цеха Ферапонт Дормидонтович Глыбо".

Марк Корецкий

А если вне социальных ограничивающих убеждений..))))?

Ма
Машынька

Нет, не Матросов я.. и даж не Ломоносов...
И сердце из груди не вырываю!
И пусть другие смотрят косо!
Я дырь собой в обоях закрываю!

Не
Небодевушкасамолет

я каждое утро выключаю свет в подъезде хотя выхожу позже всех и ниже всех ростом..экономлю электроэнергию для мира

Тетя Фрося

поглощаю кислород выдыхаю углекислый газ и заметьте ежеминутно и каждый день и при этом бесплатно ....

Маруся Vfhecbyf

пользу миру...оооо! попроще будьте, товарищ....пользу ближнему кругу приношу, круги расходятся по миру

Марк Корецкий

С какой целью рекомендуете быть попроще..)?

Просто Вишенка

Хммм..... Наверное ту, что я ему не врежу "своим существованием"? Во всяком случае, пытаюсь не вредить...

Vi Za Vi

Я учитель. Верующая. Многим несу слово и утешения и поддержки. Учила своих детей любить прекрасное

Андрей Мамаев

Я только сегодня признал бессилие перед своей зависимость. Жизнь моя стала неуправляема.

Марк Корецкий

Половина дела признать, что проблема есть.. Есть над чем работать..😉 👍

Марк Корецкий

Не за что.. Не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам 😉Успеха!

Людмила Попова

я бы изменила последнее слово на жизнь, существование как -то унизительно звучит)

Марк Корецкий

Замените мысленно на экзистенцию, смысл тот же, а слово замысловатое, непонятное, слух Вам резать не будет..😁

Просто Зайка))

по большому счёту, никакой)) пытаюсь сильно не досаждать, своим существованием))

Светлана Бульская

Не причиняю никому зла,несу позитив,стараюсь быть полезной близким мне людям...)

Ирина

Ну думаю польза есть..не могу судить о масштабах, но я полезная однозначно)

Ирина

Я донор крови(думаю польза есть от этого), я ветеран предприятия(даже медаль дали), я хорошая дочь , мать, сестра, подруга... по-моему это всё полезное!)

Larisa Prokopieva

Удобряю матушку Землю для последующего роста на ней различных растений

Наташенька

) Я очень большую пользу приношу...особенно когда сплю и никуда не лезу!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Украшаю своим супер пупер неотразимым и неподражаемым присутствием

Сергей Глущенко

А какую пользу мир приносит мне?...И нахрена мне потеть за ВЕСЬ мир!Ё

Марк Корецкий

Не потейте, пожалейте окружающих..))

Инга

все на свет не просто так появляются,а каждый со своей миссией.

Марк Корецкий

И как бы Вы определили свою?

Инга

доброта спасёт наш мир...вот я такая)

Марк Корецкий

Замечательно!🌹 😌

Инга

спасибо)😊

Дарья М

В данный момент сижу с детьми подруги, пока они с мужем в кино