Анна

- Мур-мур-мур... Ко-о-тик...
- Господи!.. У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет? ))))))))

Ответы
Энджи Ди

Телефонный разговор:
— Здравствуйте, вы вчера флэшку не теряли?
— Да, терял. Что вы хотите в качестве вознаграждения?
— Знаете, мы случайно посмотрели содержимое, можем предложить вам должность системного администратора на нашем по@н@сайте.

Му
Мурочка

ржуууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

Затрахала мужикааа. Правильно говорят: мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день

}{Отт@бы)Ч

Несколько дней в месяц, у всей прекрасной половины "Не приёмные дни"! ))) Увы, такова физиология.... 😛

Е;
Екатерина ;)

)))))))))))))))

}{Отт@бы)Ч

Как врач гинеколог знаю... ))

Е;
Екатерина ;)

хахахаххаааахха

Равиль Капков

а зачем---голова болеть должна,плохо на половуюи сердечную чакру влияет ,,больная,,голова

Татьяна Архипова

Им не угодишь! Болит голова - плохо, не болит - опять не довольны!)))) Лишь бы сачкануть!))))

Wish Master

все бабы как бабы,а у моей голова никогда не болит!!!наверное,мечта каждого мужчины)))

Меченый Волк

Иногда и у животных она болит! А знаете как узнать-болит ли она у тех-же котов?

Оксана

это как бы не о кошках))))))))))))))))))))))))

Меченый Волк

Хрошо!!!!!!!

Оксана

могу продолжение написать.. "Простонал муж выползая из спальни")))

Меченый Волк

)))))))))))))))))00

Владимир Бондаренко

...лучше пусть не болит ни по поводу ни без повода... иначе вешаться будешь ты...

Андрей

Женщина не знает, чего она хочет, но знает, как ей этого добиться.

Любовь Семухина

будет будет вот как у тебя покажет две полосочки так и заболит

Ирина Ласточкина

а еще я борщи варить умею, и если что и машину отремонтирую!

Нина

как приятно! от любви голова не болит..скорее- кружится..

Брунгильда Анжуйская

Вроде бы и размер реальный, так почему недовольство?

Бес Чик Арабеск

Вот именно,🤔😌😜😁

Бес Чик Арабеск

Не. Я титановый солдатик, Фик понадкусишь

Брунгильда Анжуйская

Никогда не кусала титановых солдатиков...

Бес Чик Арабеск

Воть. Двойной тариф и бонус в личку

조랑말

нет у них не болит... а вот у нас..пошел бы этот котик..!

Валентина Зайцева

а зачем?это-же такое блаженствоооооооооооооо))))))))

Станислав Лодыгин

Дык, голова - это ж кость, как она болеть будет?)))

Зоя Панферова

Это вряд ли,кошки падают на лапы а не на голову

Василий Павлович

Голова,как правило, у меня никогда не болит...!

Ya

как она может болеть))ведь она кость))))))))))))))))

Е;
Екатерина ;)

кто она???

Ya

голова то ))))а ты про что?

Е;
Екатерина ;)

про голову,а ты?

Ya

и я про неё)

Е;
Екатерина ;)

)))))))))

Ya

😄

Veritas Evangelica

Вот уж ложь!!!! Мужчина так никогда не скажет)