Татьяна Трубанос Князева

" Зеленая собака у дома сидит, вход сторожит, кто к дому подойдет, того укусит"

Ответы
Вопроситель Ответович

Собака и должна сторожить и кусать, а то, что она зелёная - так всякие породы сейчас есть, даже такие.

Константин Колмыков

Перца в нос ей кинь и не укусит. рассказ на русском языке о компании.

Ни
Нина

Я знала что то там вроде с замком связано было.А это и незнаю.Что связано с зеленым............

Юрий Мышковский

Интересно... Люди об такой защите дачных участков не знают... Все домики взломаны ...

Ольга Кузьменко

а зеленая потому что дети вместо забора покрасили пса? или у кого-то глюки? :))))

Ольга Кузьменко

спасибо за экскурсию в детство 🙂

Максим

Юрий Ильенков

Вообще зеленая - это не наша, а наркоманов))) КРАПИВА, насколько понимаю

Кирилл Ковалев

Неа. Я щаз подкурю и сам её укушу. У меня аппетит с дури просыпается.

Вагонка Красноярск

у соседских ребят зелёная краска осталась, после покраски забора )

Вячеслав Игнатьев

Вы хотите, чтобы я поделился своей реакцией на легкие наркотики?

Ирина Ковалева

Это что то наподобие " Не лает, не кусает, а в дом не пускает?

Дмитрий Иваныч

Забор из колючей проволоки под высоким напряжением...

Тамара Данюк

привет...удивительная это зелёная собака..удачи тебе..

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Какая сволочь нашего Мухтара зелёной краской облила?

Наталья Кипова

За что собаку то покрасили,вот и злится на людей! 😄

Талгат Ажгалиев

Мужик что-ли. так он хозяин, сам знает где сидеть.

Sem Maratov

так чтобы пройти надо красную кошку выпустить

Евгения Калинина-Шлапак

чего нужно принять чтобы такое померещелось

I For You

Канапля добрая собака... Значит крапива !!! )))))

Ирина Максакова

Что-то не хочется мне загадки отгадывать.