Valeriy Derbenev

реклама возьми кредит собрать ребенка в школу. это издевательство?

Ответы · страница 3
Вера

Пока с кридитом расчитаешся и новый учебный год подойдёт ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Светлана Шестиркина

Это Россия! как бы тут сдержаться, и матом такое государство не послать!!!

Людмила Чавкина

дурдом. я соберу ребенка и без кредитов и достойное будущее у него будет

Ва
Валита

я собрала без кредита своих трех дочерей. одна. тяжело. но справилась....

Ирина Ковалева

Кредит можно брать, если есть работа, приносящая стабильный заработок.

Петр Градобик

нет это наша действительность из-за нашей бедности и разгула торговли

Анатолий Ю

Да, так как это прямой намёк что ты не можешь содержать своего ребёнка

Марина Данилевская

Очень похоже на то..я бы сказала унижение национального достоинства.

Ма
Маруся

натуральное))) докатились))) готовят к платному образованию в школах))

Marina Maiorova

))) это забота государства о людях своих!!!!)))) И о детях в частности)))))

Юлия Тимошенко

это просто предложение, не хотите, не берите, вам ведь руки не вяжут

Галина Луйте

это реальность((( собрать ребенка в школу с каждым годом все дороже.

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

ЭТО ПЛОХАЯ РЕКЛАМА И ОЦЕНКА НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ-ПОЗОР ОДНИМ СЛОВОМ

Дмитрий Печерских

Конечно-издевательство-хотя все дети у меня уже довольно взрослые

Людмила Черезова

Это еще только цветочки...Еще скоро и за занятия прийдется платить

Светлана Смолянинова

,БОЛЬШЕГО ИЗДЕВАТЕЛЬСВА НЕ ВСТРЕЧАЛА! В КАКОЙ ЖЕ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ!

Наталья Романова

нет....банк одобрил эту рекламу....и что за гонки?.... дурь какая-то....

Айгуль Атамбаева

Наверное нет,кто то наверное и пользуется именно таким кредитом

Татьяна Ерошевич(Минск)

Форменное издевательство.И жирный минус политике государства.

Павел Салатов

это жизнь! скоро в магазин за продуктами в кредит будем ходить!