Ал
Александр

Как можно назвать те страны где сейчас почитают ветеранов воевавших на стороне фашистов и ставят фашистам памятники ?

Ответы
Лекса

Наверное нужно сказать немного по другому...не страны...фашистов хватает во многих странах...Уничтожили змею...но остались жить змеёныши....фашизм не добили.

Ал
Александр

это да

Лекса

И вот поэтому сегодня имеем то.что имеем...

Ал
Александр

в общем ничего хорошегол

Лекса

Конечно....кому то придётся давить змеёнышей...

Ал
Александр

надо

Марина Барабанова

на стороне фашистов воевали в том числе и простые солдаты (вермахт)

Ал
Александр

то есть вы их оправдываете?

Марина Барабанова

Они не нуждаются в оправдании: они солдаты и воевали по приказу своего государства. Вы же не порицвете наших воинов-афганцев?

Ал
Александр

и убивали и сжигали и вешали миллионы наших бабушек и дедушек а вы их оправдываете понятно

Марина Барабанова

Разберитесь в истории: вешали гестапо, а вермахт воевал, как и наши солдаты. Нам теперь всю жизнь всех немцев ненавидеть?

Ал
Александр

да все поголовно . учавствовали .

Ал
Александр

ну а что тогда дурака включаете

Михаил Игошин

Долбо.... ми! "Забвение уроков истории ведет к их повторению"

Ал
Александр

это да

Ирина Сапожникова

Дело не в стране,а в куче дерьма,которая ею управляет

Ал
Александр

и ведь это власти одобряют ...дико .....

Ал
Александр

надеюсь это у вас закончится когда нибудь

Ирина Сапожникова

Я очень на это надеюсь

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович бы сказал, но его забанят

Тиана 31 Джумеля

Нет таких слов в литературном языке

Ал
Александр

может быть

Елена

это не. страны виноваты .люди такие

Ал
Александр

да ? интересно ...а почему тогда сами власти этих стран занимаются этим

Елена

у власти такие ...слов нет.ругаться не могу.бандиты.они и не спрпшивают народ что им делать..беспредел..

Ал
Александр

ну вот видите

Елена

уточняем.не страны .а бандиты у власти..

Ал
Александр

и что . но происходит то это в определённых странах

Елена

знаю.о чем вы..все наладится.я уверена.

Olga Olga

Ну надо же как то себя проявитт.

Ал
Александр

это да

Евгений Алексеевич Бовин

не пользуюсь плохими словами

Ал
Александр

ну и ладно

Михаил Щербинин

А кто по Вашему есть фашисты?

Ал
Александр

ну да они же толпой нападают всегда смелые и воевали так же из за угла

Михаил Щербинин

Это Вы о Харальде, у которого были награды за штыковые атаки? А сколько у Вас наград за рукопашный бой?

Ал
Александр

что то я первый раз слышу чтоб эссесовцы в штыковые атаки ходили . они больше на зачистках были

Михаил Щербинин

Спокойной ночи, Александр! А Вы на досуге попробуйте что-нибудь разузнать о тех, о ком пишете.

Ал
Александр

это вам бы не мешало . побольше узнать о тех кто был обычным карателем но не воином !

Валерий Плетнёв

Это уроды и падаль!!!

Ал
Александр

согласен

Владимир Асиновский

А какие это страны ?

Ал
Александр

прибалтика например

Владимир Асиновский

Фашисты и есть фашисты

Альберт Кононов

Страны неофашизма

Альберт Кононов

Страны политического гавнашизма

Ал
Александр

точно

Юрий Юрченко

Рискующие страны.

Ал
Александр

это да

Марина

неофашисткими

Ал
Александр

тоже самое

Марина

конечно

Korzen Козлов

пидерасты!!!!

Любовь Иртышова

Деграданты!

Ал
Александр

точно

Nadin

Фашисткими

Эльмира Фассахова

Предатели

.тургенев .

УКРАИНА .

Ал
Александр

и она тоже