Светлана ```

🖼Даже добавить нечего в их оправдание !?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Согласно 3-му закону Ньютона, существует сила противодействия, РАВНАЯ первой силе по величине и направленная назад.
Из этого следует, что ИМ тоже пользовались ! И им тоже надо бы сказать в своё оправдание !

Алексей

друзья втречают друга молодожена в публичном доме - ну мы то понятно холостяки но ты то что тут делаешь ?у тебя же жена дома ?- да она так сладко спала что я решил ее не будить из за этих ста баксов

Светлана ```

вОт вОт))

Алексей

высокие отношения )))

Светлана ```

ЛюбовЬ

Алексей

нет не думаю

Светлана ```

Да шугу Я

Алексей

да это понятно

Пр
Продолжай

один мущина почему то решил жениться на женщине без пупка....долго искал и нашел...и жил долго и беззаботно, пока однажды вдруг не полюбопытствовал... а пачиму нет пупка и ему ответили - стерся

Светлана ```

Оч трогательнО 😜

Пр
Продолжай

а вот еще...одна жена спросила мужа -а если и она начнет изменять как он?...мудрый мущина ей ответствовал: если я - то мы их, а если ты, то они нас!☝️

Светлана ```

нУ дА, нУ дА😂😂🤷‍♀️

Io
Iosef

...не любите разведенных...жену бросил и вас бросит, вдовцов...жену довел и вас доведет...любите женатых...жену любит и вас любить будет)

Светлана ```

Ну .. И?)))

Io
Iosef

...что?))

Светлана ```

Кто мне расскажет как можно тАк спатЬ )))))

Io
Iosef

....антураж не тот))

Анна Никольская

мне не по нраву подобное в публикации вопроса или утверждение! я за высокие моральные и тд ценности и за ценности семейной жизни

Светлана ```

Какая вы молодец ?!

Николай Богомазов

А если у жены голова болит или встала спать хочет а тут столбняк? Как заснуть? К соседке снять напряжение

Николаус

Любить одну и пользовать других это нонсенс! Тут добавлять ничего и не надо! Всё ясно как божий день!

Александр

есть еще такие в наших рядах.но надо приложить усилия и покончить с ними навсегда

Гена Лозовой

но таких мужч нет-а тот кто пользуется другим даром-тот не мужч

Гена Лозовой

прикольно?тот кто пользуется-тот не любит,и значит он априори не мужч

Молодец, мужик ..... Свою беречь надо, а то сотрётся кое-где ......

Василий Тимощук

зачем Вы мне это показали ? проверяете на вшивость ?

Василий Тимощук

а, где, если не секрет ?

Светлана ```

А это вОт нУуу .. совсем не ИнтереснО

Василий Тимощук

это Вы зря (((

Василий Тимощук

но, это дело ...

Konstantine Samohin

для её удовлетворения....(ну и как такая вариация???)

Konstantine Samohin

лес это как забор...не понравилось...

Светлана ```

))🤷‍♀️

Konstantine Samohin

у меня сопки за окном..застывшее море...красиво...

Светлана ```

Наблюдайте !

Konstantine Samohin

..ночер...

Кир Еев

Да. Счастье, говорят, в оправданиях не нуждается.

Арарат Ананикян

Да , другие так же берегли, но спали с его женой

Арарат Ананикян

Не так ?

Светлана ```

Я не могу знать кто чего хочеТ

Арарат Ананикян

Я тоже не знаю, я так думаю 😏

Просто А...

особенно в период короновирусной эпидемии )))

Светлана ```

Что поздно и пАрА баинЬки )

Просто А...

Ну, разумеется.. У вас уже за полночь.

Светлана ```

Добрых снОв ) ✨🌙.. мне !) и вАм, если есть в этОм необходимостЬ😉

Просто А...

Даже если Вы врач или педагог начальных классов.. Спокойной ночи.

Светлана ```

)))) 🤫

Дядzя Валя

... все хотят счастья..а женщины - еще и любви

Черный Ангел

Чрезмерная любовь чревато последствиями

Светлана ```

ИменнО

Черный Ангел

Отсюда мораль,Света- люби то что дорого

Светлана ```

КонечнО

Черный Ангел

Ты меня всегда понимаешь

Светлана ```

Ну это не сложнО ))

Черный Ангел

Я знаю

Владимир Должиков

Ну а вы с собакой на сене что бы стали?

Владимир Должиков

Вот в том то и дело, что от себя и не конкретизирует!( а потом удивляется почему с неё пылинки стирают) половой тряпкой!

Владимир Должиков

Фу-фу-ффф😉😇😎🤩🤾🏻‍♀️

Светлана ```

БяКа !

Владимир Должиков

Да если бы только!!!

Олег Коваленко

Правильно. Не чего свою изнашивать.🤔

Qugen Wolf

Домовитый однако......и бережливый.

Qugen Wolf

А что,не так?

Qugen Wolf

Зачем свою изнашивать?ещё пригодится.

Светлана ```

КонечнО , воды податЬ)

Qugen Wolf

Али чего другого.