Натали .....

При каком правителе Франции и Англии жила Жанна Д'арк?

Ответы
Anton Rabitski

Франция это Людовик 14 но точно не уверен, а Ангилья это его кузен или дядя, кажется Генрих или Гиом, но опять же, я точно не уверен, учил как то это, но уже не сильно помню. А лучше всего глянь в нете

Владимир Ковальчук

король Англии Генрих V из династии Ланкастеров...а во Франции был на тот момент дафин Карл...

Р.
Руслан .

Ну Давай предположим что Карл (незнаю его очередности но точно не Первый ))

Семья Бухарбаевых

Французский кароль Карл седьмой и Англииский кароль Генрих пьятый

Юрий Макеенкофф

Натали если мне не изменят память то этобыл Карл7ой

Олег Фененко

А она сама забыла что ли, как звали ее короля?

М.
Мишаня ................

не я не вкурсе.кто там кого или когда )))))))))))

Идальго

извините, зачётку потерял...

Михаил Астахов

ого, такого точно не знаю