᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Навеяло диалогом... На ваш взгляд, гугл - польза или зло?)

Ответы
Сергей Хвостенков

Ни то и ни другое. Критерии этики не применимы к инструментам и методам. А вот люди пользующиеся этими инструментами и методами вполне или не совсем вполне моральны.

Glаdiator (Woodland, Са)

Google можно рассматривать так же, как и любое оружие, которое, в зависимости от намерений, можно обернуть в пользу или в зло.😏

᠌ ᠌

Польза потому, что у любой момент есть доступ к информации, вред - запоминаем меньше, раз можно в любой момент посмотреть

Гармония Россия

Списались, спились, спелись, сговорились и ...сроднилась))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

списаться - не могли, как и не пили вместе.. петь, так же - хрипотца не позволяет.. а сговориться в самый раз- тот, что роднит, такие девственные души..

Гармония Россия

Я написала о благих составляющих .Плюсики...)

Артем Лотырев

Польза в конкуренции, но мне mail.ru больше нравится.давай в реале пообщаемся 8965.017.9639 но на мой вопрос ты так и не ответила...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И польза и зло. Польза что можно что-то поискать. Зло что блокирует картинки порнографического характера.

Виктор Шаламов

Всё есть яд и всё есть лекарство. зависит только от дозировки. Примерно так же и Гуглом.

He
Helen

Польза есть во всем, если есть способность фильтровать и отбирать только то, что нужно

Кравцов Владислав

Нет абсолюта ни в зле, ни в добре. Правильно пользоваться надо, ну, и проверять конечно

Николаус

Как и всё остальное,двойного назначения! И то и другое в зависимости в чьих руках!

Андрей Халфин

Информация. а как её использовать, на пользу или во зло, дело пользователя.....)))

Валерий Шилов

Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не представляйте.. да и за язык вас никто не тянет

Константин

Это инструмент. Сам по себе инструмент не может быть добром или злом.

Александр Курмучкин

Если сам перебираеш информацию ~ полезно, веришь безоговорочно зло.

Иветта Макавяцкайте

Много нужной информации почерпнула но там не все можно найти

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Гугл мапс за пределами РФ - польза, ибо адекватнее Яндекса

Лю
Людмила

Всего лишь информация без относительно её применения...

Юля

Какое зло может быть от поисковой страницы в браузере?

Вячеслав

Каталог новый скачать или распайку разъема - польза.

Dan Bongо

Что значит зло? Хош пользуйся, не хошь не пользуйся

Евгений E

один из источников инфы. а вранья ВЕЗДЕ полно😃