Правдапортитнервы

🖼Как Вы предпочитаете расслабляться после тяжёлых трудовых будней?

Ответы
:T
:Thinking:

У меня выходные очень редко ) или как кот на аве , или тратя деньги на лево и на право отрываясь... По вечерам бутылка шампанского или пива под мкзвек и сыповяленную говядину и задирание в окно и спрашеа или еще чет... А аы?) 🖼

:T
:Thinking:

Мне работы хватает в среднем +- 20 т.шагов... Ну так погулять люблю , велик отдельная темя 😆😂 упражнения не люблю ... Скучно ) ток если с напарницей 😆

Правдапортитнервы

Ну, как вариант. Тоже весьма похвально)

:T
:Thinking:

Ток те кто нравятся и относительно приличные тренировок говорили очень много для них 😆 Так раньше жил экстремалтнвм вело спортом... Моя крайняя гонка давно еще ... Может когда то вернусь.. 🖼

Правдапортитнервы

Немного не понятен смысл написанного Вами, но в любом случае пусть у Вас все получится))

:T
:Thinking:

Пасиб )

Любомир

— Вчера.когда я встретился с Ленкой.она на меня так набросилась.что я дал себе слово — если останусь живой.то больше жене никогда изменять не буду.

Правдапортитнервы

Боже упаси) Я на людей не бросаюсь.

Правдапортитнервы

Я рада за Ваше спокойствие)

Любомир

тоже рад что вы рады и ваша радость не знает предела как и моя🤗

Правдапортитнервы

В таком случае, на этой радостной ноте желаю Вам спокойной ночи!)

Любомир

🖼

Грыгорий Пантелеич

Я стараюсь не напрягаться в будни, а то потом после расслабления в выходной не камельфо начинать новые трудовые будни

Правдапортитнервы

Замечательный подход к жизни...)

Александр Кузнецов

ну если совсем сильно устал, то как этот кот, а если обычная усталость, то сидя за компьютером, как обычно 😊

Правдапортитнервы

Как кот в какой-то степени полезнее, чем сидя за компом)

Александр Кузнецов

😄 какая разница на каком месте я отдыхаю? )))

Правдапортитнервы

Не, лично мне то никакой, лишь бы Вам было удобно)

Александр Кузнецов

😊 конечно, именно так я и поступаю.

Амир Харисов

Не время, сейчас, расслабляться. Вот закончится карантин, вот, тогда все расслабятся.

Игорь Юхим

https://sun9-6.userapi.com/impf/c855224/v855224712/e0270/0ZSHJXsJhDA.jpg?size=2560x1696&quality=90&proxy=1&sign=3769dd7288fc70630c5a55dd1b224a6f

Гарсон №2

Кушать готовить, посуду мыть и по дому марафет наводить)

Правдапортитнервы

Обычный женский "выходной"...)

Гарсон №2

сейчас некоторые женщины и этого не делают)

Правдапортитнервы

Подобные женщины были во все времена.

Гарсон №2

мне не важно было это или будет... мне важно здесь и сейчас..

_G
_I G R O K_

Если никуда не пойду, то слушаю музон))) Потом отдыхаю))))

_G
_I G R O K_

Ну вдруг?)) Если не будет интересным, запишем новый диалог и попробуем))

Правдапортитнервы

А Вы, я смотрю, экспериментатор, однако...)

_G
_I G R O K_

Люблю экспериментировать) Вот изобретаю винтовой Подъем в воздух)) Хочу полететь))

Правдапортитнервы

Давно пора покинуть эту планету...)

Правдапортитнервы

Как Белка и Стрелка?)

Михаил Леонидович

Вот так как котик. Только у тебя на ручках поурчать))).

Дм
Дмитрий

🖼

Алексей Flowey

Это зависит от того куда после будней возвращаться.

Дмитрий Голубев

Винцо, любовь, игра, рыбалка, поездки в новые места..

Дм
Дмитрий

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkO8qv6YLKdPoR6UuDMwmzNKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Bionic Commando

Тяжёлых ,трудовых-!?, когда с тобой такое было

Правдапортитнервы

А мы с Вами на ты?

Bionic Commando

Естественно ,ведь я не слышал о твоих заслугах

Правдапортитнервы

А о Ваших трубят из всех СМИ?

Bionic Commando

Я тебе секрет открою в СМИ их никогда и не было ,там всё постановка,даже смерть приукрашена

Agnostic Front

Ваш котик?Извиняюсь что отвечаю вопрпосом

Правдапортитнервы

Моё) Наглая рыжая морда.

Agnostic Front

Красивая у Вас зверушка. Фотогиничная

Правдапортитнервы

О, дааа. Позировать любит. Спасибо)

Ле
Леа

Я бы предпочла так не напрягаться )

Редиска

Можно с друзьями, но лучше с тобой

Владимир Владимирович

Sonik In The Фингерс

Я тоже умею леской пользоваться

Надежда Румянцева

Примерно так же, как этот рыжий.

Правдапортитнервы

Что тоже весьма полезно)