Виктор Кованенко

— Странное какое-то чувство... Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия... вот чего?

Ответы · страница 3
Natali Kostyk

настоящие ощущения!

Виктор Кованенко

точно.....но это редкость...

Людмила Гладкова

ну хоть что-нибудь...

Виктор Кованенко

да уж.....хоть что-нибудь....!!!!))))

Алексеевна ...

поесть и поспать

Виктор Кованенко

не.....тут куражу нету...))))))

Алексеевна ...

😄 Вить, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Нэли Берека

Может котлетку ?

Виктор Кованенко

может....но не сейчас , поздновато.....вот рульку хорошую, ...подержать))) и не только,.... надо бы.....)

Марина Шевченко

Р-ремня-я? 😄

Виктор Кованенко

ну так уж сразу.....а прилюдия))))?

Марина Шевченко

Простите, нет опыта в общении со взрослыми, я всё в школе... А там - как ребёнок не знает, куда применить пышущую энергию - спросишь: тебе чего не хватает? Р-ремня-я?

|_Janara S_|

безобразия

Виктор Кованенко

ок....сегодня устрою безобразие..)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тут все завист от того, кто на чем сидит...))

Светлана Клименко

Кто о чем!?

Виктор Кованенко

не говори.....сам в шоке....

Светлана Клименко

Вот вот...разберись с желаниями!!😉😄

Людмила Бондаренко

И давно?

Людмила Бондаренко

Так сказать минутная слабость?

Людмила Бондаренко

А потом всё вернулось на круги своя?

Игорь Злобин

выпей

Виктор Кованенко

тоже вариант.....но сильно работа страдает.....оно же как получается, пока не выпьешь, работа на ум не идёт. а как выпьешь, она и даром не нужна))))))