Ja
Jane🌸

Кого бы добавить в друзья?🤔

Ответы
Ва
Валентин

А шо банка уже полная.? Только одного не хватает до верху ,чтобы крышку закрыть и поставить на консервацию с повышением температуры и давления.🤭 Ха ха не я для такой экзекуции не готов.😸

Ja
Jane🌸

😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот хитрюга!) А я думаю, как этих подписчиков собирают, у кого их по 800 чел?))😀😄😆😂🥴 неужели нет ни одного достойного, чтобы в друзья добавить??

Ja
Jane🌸

Нет😢

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не может быть такого, капризная принцесса!)
Тогда обязательно свинопас попадется))😆

Ja
Jane🌸

С кем дружишь, после все равно перестаешь общаться))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага, гарантий на всю жизнь никто не дает. На работе сотрудники тоже приходят и уходят)

Ja
Jane🌸

В жизни проще.. а тут странно

Игорь Ковалёв

А надо ли ? И зачем ? Или для коллекционирования ? У меня 110 на сайте - со всеми лично знаком ,а вот общаюсь ли со всеми , вопрос ? Но могу...

Ja
Jane🌸

У вас 5

Ja
Jane🌸

А не 110

Игорь Ковалёв

Кому знать лудче ? Правда, кое кого нет на Этом свете , но память ... Просто больше не добавляю. Надо общаться в "ЖИВУЮ"... Так интересней и полезней .

Пе
Пенсне

Я заведу друзей в инете, совсем немного-пару тыщ. А вдруг они взаимностью ответят и смогут вдруг со мной гулять пойти)))

Ja
Jane🌸

Ага, специально приедут

Пе
Пенсне

Ага. К царевне Несмеяне. Кто сможет рассмешить, тот станет другом на всю жизнь)

Ja
Jane🌸

Точно

Пе
Пенсне

Сидишь грустишь, о чём-то, Джейн. Надула губки, мысли набекрень. Ты улыбнись! Ведь даже осень, всего лишь пропуск в лето. *сноска- через зиму. Весна, цветами, сделает тебя красивой, а лето солнцем снимет кожу- зимние обноски))) . Ты распрямись, почувствуй силу! Ты хороша, а значит правишь миром!)))

Ja
Jane🌸

Спасибо

Пе
Пенсне

Да не за что)

Сашка Zмей

А вот, недавно попалась тëтя, с вопросом, типа:Чойта мужики меня без спроса в друзья добавляют? Вот попробуй её добавь.

Сашка Zмей

Умных женщин нехватка

Ja
Jane🌸

Вот и ответ))

Сашка Zмей

Вот и доказательство

Ja
Jane🌸

Молодец

Сашка Zмей

Есчо какой

Константин

С тем,с кем есть регулярное общение или интересно читать,а для статистики зачем они?

Ja
Jane🌸

Вот и я об этом

Константин

Из всего списка друзей я общаюсь только с одной девушкой.ну и из всего списка когда то давно в начале спрашки друзья были не формальные,но он и давно ушли

Валерий Довнер

У меня тут нет ни одного друга. А по каким критериям вы собираете друзей ?

Ja
Jane🌸

Не выбираю и у меня ноль друзей

Александр Зитлер

Друг бывает только один.Остальные приятели или просто знакомые

Пётр Йосифович

Ток не меня, я шибко умный, аднако, аж самому страшно ! 🤷‍♂️😁

Ja
Jane🌸

))

Володя Сом

А ты с кем больше любишь дружить с мальчиками или девочками

Ja
Jane🌸

С вами что то не так, постоянно забываете о чем мы разговариваем

Ja
Jane🌸

И?

Володя Сом

Но я больше люблю общаться в личке

Ja
Jane🌸

Ууууууу понятно

Ja
Jane🌸

Я конечно, каждый раз напоминать сидеть о чем мы разговариваем, нет уж

Сергей Назаров

Время подумать всегда есть.Даже если это несколько секунд.

Старый Тупица

Врагов имеет в мире всяк, но от друзей храни нас боже

Александр К.

Что... Кандидатов нет или достойных этого звания?))

Ja
Jane🌸

И то и другое

Александр К.

Тоже друзей негусто)))

Александр Дугинец

Это сложный вопрос, надо получше узнать человека!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кого-нибудь хорошего, надёжного и позитивного)

Ja
Jane🌸

А нету такого

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть, нужно только присмотреться 🧐😁

Ja
Jane🌸

Хороший есть, позитивный есть (два разных человека) а надежного нет. А все в одном вообще нет))

Ja
Jane🌸

Обновила))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин, значит надо найти!!))

Ja
Jane🌸

Да не.. нормально ))

Ко
Константин

Конечно же тех, кто считает вас своим другом 🙂

Александр Николаевич

Жизнь сама расставит кто друг, а кто мимо шел...

Ja
Jane🌸

Жизнь аж, в спрашке

Ол
Олег

друга добавьте... другу в друзьях самое место...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Адекватных,порядочных, здравомыслящих людей

Ja
Jane🌸

👍👍👍

Ал
Александр

Меня не добавляй зубы почти все кончились.

Ja
Jane🌸

Ок