Герман Киричев

как власти выгодно определять инфляцию?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Пр
Просто...

Не поняла вопроса... Вы хотите знать какую методику они используют? Я скажу: меняют набор товапов и услуг в потреб корзине, включая те на которые цены не изменились, упали или немного выросли

Ульяна

точно не знаю, но вроде бы путём перемножения сложных процентов - коофиценты 4 кв

Нурдин Турдубеков

как им позволяет народ.Они делают попытку, народ молчит власть идёт дальше,и.т.д

Мария Журба

мужчина мне не интересно ничего о нашей власти.спросите у кого нибудь другого

Владислав Стрельников

по кипишу среди населения.....Вас саму-то не раздувает (инфляция)? 😄

Владимир Игнатьев

Думаю, очень выгодно! Может, они чьё-то указание исполняют???

Нафиков Раян

чем меньше покажут-тем эффективнее значит власть работает

Герман Киричев

считают правильно только по всем товарам гуртом. если бы считали по группам то было бы так:::молоко-50% мясо-60% хлеб-40% яйцо-40% складываем %=190 делим на 4 вида и =47.5%. А если гуртом:бриллианты-0.0001% авто3% золото 0.01% и т д. и получим=5.6% Индексацию пенсий-100руб. а то нужно платить-1000руб.

Faruk Akpinar

необходимых для производства и, конечно, рынок для продажи

Инна Недотопа

вопросы политики, религии и экономики я не обсуждаю

Lilu @@

Главное наверное чтобыэто реально было выгодно...

Марина Гладченко

не люблю говорить о политике - все так запущено....

Сергей Саныч

По изменению стоимости потребительской корзины

* Эрика *

Задолбали с этой политикой. И здесь достают .

Елена Таланова

Может быть Вы сами на этот вопрос ответите?

Ulysse Safar-Elli

выгодно преуменьшать покзатели инфляяции

Ирина Фамилистая

да как дышло куда повернут,так и подходит=)

Даниил Миронов

Это экономика вероятность купли продажи.

Надежда Панасенко

ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН: МЕНЬШЕ ДАТЬ, БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ

Наталья Прохорская

По их возможности приобрести желаемое.