$Фантазёр$

Страшнее человека зверя нет согласны ли вы с этим утверждением?

Ответы
Ма
Маргарита

Я бы добавила одно слово... Страшнее глупого человека зверя нет. Потому что в отличие от диких зверей, человеку дан мозг побольше, чтобы соображать лучше, но некоторые его не используют и остаются на уровне развития дикого животного. И тогда это страшно.

$Фантазёр$

Ага

Александра

...с точки зрения биологии поведения любой человек мало чем отличается от хищного агрессивного зверька..., нам так на лекции по психологии говорили..

Виталий Мирошник

Зверь в драке может уничтожить одного соперника. Или, охотясь, убить одну жертву. А человек одной бомбой 100 тыс. жизней может стереть (Хиросима).

$Фантазёр$

Это точно

Галина

Но попадись в лапы даже медведя не пощадить да и тигра тоже . не говоря о малярийном комаре .и сибирского клеща .

$Фантазёр$

Ну без них никак

Галина

так в природе есть и пострашнее человека .

$Фантазёр$

Хто

Галина

ДИКАЯ ПРИРОДА .

Толян. V

кто то очень точно сказал- страшнее человека нет созданья...мы гордый ужас маленькой земли...

$Фантазёр$

Точно

Vlad Vill

Фантазер ты меня называлаа фантазер мы с тобою не пара ты умна и прекрасна как фея но а я

Vlad Vill

Я люблю все сельнее

$Фантазёр$

Хорошая же песня

Vlad Vill

Воууувоуу

Олег Блинов

Люди склонны преувеличивать своë значение на этой планете. Так что, нет, не согласен

Ellа

вот после того как питон сожрал блогершу какую-то ,я человека отодвинула на 2 место:)

$Фантазёр$

Питон

Ellа

да,это как он умудрился🤔,неее человек хоть сообщает о нападении,есть шанс защиту выстроить

Елена Киселева

Да! Глядя на то что вытворяют двуногие, невольно начинаешь уважать четырехлапых.

Сергей Л.

Человеческий разум, вне божественной сути , это примерно Адольфово скопище!

Ол
Олег

обратил внимание - если с человеком сражаться - меня не остановить...

$Фантазёр$

Хо-ро-шо

Кочка Зрения Жозе

Не могу утверждать, я еще с медведем не пробовала договориться.

$Фантазёр$

Хорошо

Леолана

Согласна ,воюет ,засоряет ,травит ,можно бесконечно продолжать

❤️Мышка С Марса❤️

согласна. Человек в любой момент предаст, сьест. убьет.. эх

❤️Мышка С Марса❤️

да. реальною.

$Фантазёр$

Чем там занимаетесь

❤️Мышка С Марса❤️

рисую, читаю, все ок

$Фантазёр$

Отлично

Наталия

да люди жестоки, особенно те у которых ты стоишь на пути

Сергей Ханьжин

Страшнее только жаба,которая людей душит!!!!))))))))))))))))))))

Галина Смирнова

Нет.Либо есть звери,перед которыми люди бессильны.

$Фантазёр$

Хорошо

Михаил Пухов

Пока согласен. Жду когда вымрет этот вид зверя.

Старый Волчара

нет не так, ... страшнее зверя в теле человека...

$Фантазёр$

Можно и так

Виктор Соловьёв

Но и кто любит лучше нет..))).главное что хотим

$Фантазёр$

🍊🍦