Валерий

Любая инструкция на русском к инструменту должна начинаться словами: Ну чё дурак, сломал?

Ответы
Ир
Ирина

Знакомо... Раньше были ламповые телевизоры, муж полез чинить, дыму было по квартире.....зато на следующий день : веревки натянуты как просила, входная дверь от нажатия на ручку открывается не цепляя пол, гардина была прибита на место, а столько просила....Оказывается для мужчины иногда полезно таки инструкцию не читать😂👍

Валерий

Да мы обычно учимся на своих ошибках

Ир
Ирина

🙂🤝

Александр Кот

Украли американцы у русских чертежи истребителя. Собрали — паровоз. Разобрали, собрали — паровоз! Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит: «Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником».

Валерий

😂

Nick Moslem

Да у нас мало кто их читает,а зря...Вот те же зарядные устройства сначала должны подключаться к гаджету и только после этого к эл.сети,а отключение-в обратном порядке,сначала от сети,потом от гаджета!

Галина

Ну только бы оскорбить человека,,прочитает и подаст человек в суд на компанию за оскорбление . но покупателю немного достанется прибыли или ничего .

Анатолий Иванов

А толку-то от этой писанины! Всё равно инструкцию начинают читать,когда инструмент сломан.Лучше прям на упаковке-Изучай,дурак,а то сломаешь!😀

Елена Монум К.

А мне кажется вот так: "После того, как метод научного тыка не оправдал Ваших ожиданий, рекомендуем обратиться к настоящей инструкции."

Валерий

Ну это мягко

Елена Монум К.

А зачем хамить с первых строк документа, где и так каждый абзац - это оскарбление)))

Валерий

Так быстрее доходит

Елена Монум К.

Не думаю, но как хотите))

Юрий Юрченко

Русские никогда не читают инструкций, даже если что-то и сломалось, то инструкцию уже и найти нет никакой возможности.

Александр

Я с Китайских инструкций падаю, антиблокировочная до смерти система тормозов или место помощника водителя.

Ольга Ткачева

а таким как вы должны с утра говрить усмири свою грдыню.. а то сам не нее и нарвёшься

Валерий

Что то Ольга вы ко мне негативите. Не пойму причину

Ольга Ткачева

причина в вас.. вы умничаете, а я не люблю умников(( они как топор на ярмарке

Юрий Седов

Я вам,удивляюсь,а кто ж ее читает,да еще в России,все ведь методом тыка,вы согласны

Валерий

Так вот я и пишу, что её читают, когда после метода тыка сломают

Владимир Ольшанский

Ну,попробуйте написать к лому,тут максимум согнуть или потерять можно...

Владимир Золотницкий

Это по нашему, читаем инструкцию, после возгласа " Блин, сломалось"!

Татьяна

я сегодня не сломала... хотя инструкция была на непонятном языке)))

Валерий

👍

Татьяна

🤗🤝

O X A N A

Или корректнее: "Если вы читаете эти строки, значит, уже поздно...."

Валерий

тоже вариант

Гаврилов Александр

вы похоже не знаете чем отличается Maintenance & Service Guide от User Manual))))))

Валерий

полный профан. А это к чему?

Гаврилов Александр

Так в руководстве пользователя и нет ничего , что можно с толком использовать)))))для поломки к примеру))))

Лана Николаева

Русские предпочитают не читать инструкцию , а дойти своим умом

Валерий

Вот именно

᠌ ᠌

Однозначно.))) Только не «дурак», А другое ëмкое русское слово..

Любовь Вотинцева

ОХ Валерий и воспитание у вас я извиняюсь !

Валерий

Ну что вы Люба! Разве можно по одной фразе судить о воспитании человека? Да и в этой фразе я не вижу криминала.

Лера

Как обезьяна с очками в басне Крылова😉

Та
Татьяна

так у нас руки опережают мозги!😂

Валера Прокудин

На упаковке стиральной машины необходимо написать ДЕБИЛЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СНЯТЬ ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ,ИНАЧЕ ...........................