Любовь

А У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...очень хочется чтобы пришла моя молодость в гости с моей Первой любовью...но увы,этого не может быть...😞🎄🍾🌹❄️ ?

Ответы
Ринат Шамсутдинов

Может быть! Для Всемогущего Вечного Бога - Творца и Создателя твоего, это очень легко ! - 1 В этот момент к Иисусу* подошли ученики* и спросили: "Кто самый великий в Царстве Небес?"
2 Он подозвал к себе ребёнка, поставил его посреди них
3 и сказал: "Да! Говорю вам, что если не изменитесь и не станете как маленькие дети, вы даже не войдёте в Царство Небес!
4 Потому самый великий в Царстве Небес тот, кто становится кротким, подобно этому ребёнку.
5 Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в моё имя, принимает меня;
6 а тот, кто принесёт соблазн одному такому малышу, верящему мне, — такому человеку было бы лучше, если бы ему повесили на шею жёрнов и утопили в открытом море!
7 Горе этому миру от соблазнов! Ибо соблазны обязательно будут, но горе человеку, приносящему их!
Добрая весть по Матитьягу 18 глава — Библия — Новый Завет Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа : https://bible.by/ent/40/18/

Любовь

спасибо Вам

Ринат Шамсутдинов

Может быть запросто, будешь порхать, как молодая девочка - целочка, если ты искренне и всем гордым женским сердцем твоим будешь вот так молиться - просить у Бога через Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа - 7 Не прекращайте просить, и будет дано вам; не прекращайте искать, и найдёте; не переставайте стучать, и дверь откроется вам.
8 Потому что всякий настойчиво просящий, получает; непрестанно ищущий, находит; а настойчиво стучащему откроется дверь.
9 Есть ли среди вас такой человек, который даст своему сыну камень, когда тот попросит хлеба?
10 Или, когда он просит рыбу, даст ему змею?
11 Итак, если даже вы, не будучи добрыми, знаете, как давать добрые дары своим детям, то тем более ваш небесный Отец не перестанет даровать доброе тем, кто непрестанно просит Его!
12 Всегда обращайтесь с другими так, как вы бы хотели, чтобы они обращались с вами; в этом суть учения Пятикнижия* и Пророков.
13 Входите в узкие врата; так как врата, ведущие к погибели, широки, и просторна дорога, и многие идут ею;
14 к жизни же ведут узкие врата и трудная дорога, и лишь немногие находят её.
Добрая весть по Матитьягу 7 глава — Библия — Новый Завет Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа : https://bible.by/ent/40/7/

Андрей Белка

"Как же мало для счастья нам надо... Лишь бы только в душе был уют... И беспечность... Как в детстве, когда - то... И уверенность в том, что нас ждут... И неважно совсем кто... и где... Если ждут значит ты еще нужен...
Пусть у каждого будет в судьбе тот причал что спасает от стужи..."

Любовь

как красиво и точно вы сказали...благодарю вас...спасибо большое

Андрей Белка

Привет ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это не я сказал, просто я подобрал текст по Вашему настроению.

Любовь

спасибо...спасибо🌹🌹🌹

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"На зимних полях не ищите цветов,—
Всю землю одел еще снежный покров;
Под снегом цветочкам тепло почивать;
Когда же малютки проснутся опять?
Не всё же морозы и вьюги одни,—
Придут к нам и теплые, красные дни:
Весна по полям всюду станет бродить
И рощу, и поле, и речку будить;
Она, разбивая льдяные оковы,
Холодные снимет с природы покровы,
Разбудит цветочки от зимнего сна,—
Проглянут малютки и скажут: «Весна!»

Любовь

🖼это просыпается ВЕСНА

Галина

А я поздравляю Вас с днем рождения!!!! Счастья Вам и очень хороших воспоминаний, замечательного настоящего и еще более замечательного будущего!!!!!!!

Любовь

спасибо...как красиво вы сказали...я вам благдарна за такое поздравление

Валерий

Если читать смайлики задом на перед, то получается: был снег, дарили цветы, выпили шампанского у елки, под ней и уснули. С Дем Варения!!!

Любовь

спасибо Вам...читаю и улыбаюсь...подняли мне настроение

Селия Вымри

Ну и не надо. У Пугачихи не будет же молодости, зато много денег, муж и дети и счастье

Любовь

разве Пугачёва эталон? У каждого своя дорога

Селия Вымри

Конечно эталон. Почему нет

Константин

у кого то ее еще не было.. Но все бывает в жизни в нашей. Поздравляю 😉🍉🍇🌈✨☃️🌷

Любовь

спасибо за поздравление...у кого не было,то будет обязательно

Виктор Якимов

С Днём Рождения!!! На то она и первая любовь чтоб быть ей не особенно удачной...

Любовь

в жизни всякое бывает... и вы правы

Любовь

спасибо за подарки...очень приятно

Владимир Гулинский

Стоит только закрыть глаза оставшись наедине с собой и всё увидишь воочию.

Любовь

вы совершенно правы...закрываю глаза и оказываюсьв городе своей юности...сегодня там стреляют...это Казахстан

Владимир Гулинский

Всё проходит, пройдёт и это.

Вера Гудкова

Молодость и первая любовь- это замечательно!) Но жизнь всегда прекрасна!)

Николай Костров

Не грусти. Первая Любовь . самая не забываемая. но нужно жить настоящим...

Любовь

что я и делаю...

Николай Костров

Умничка.

Владимир Федоров

С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ЖЕЛВЮ

Владимир Федоров

Точно, Люба!! У меня в 2020 умер сын и вот уже второй год не могу принять этого-страдаю и мучаюсь

Любовь

это ужасно.когда родителям приходится хоронить своих детей...пережить это невозможно...примите мои соболезнования

Владимир Федоров

Спасибо,Люба!!! Вот так бьет жизнь, Люди встречали новый 2021 год,а мы-отмечали 40 дней

Любовь

даже не знаю что вам сказать...грущу вместе с вами...держитесь, крепитесь

Владимир Федоров

Да зачем слова,Люба? Спасибо,что понимаете. Поэтому я и говорю,что рад,что память еще есть и маразм еще не пришеел

Александр *********

будьте всегда молодой и красивой ми помните мы молоды пока мы веселы

Любовь

благодарю Вас

Балбес

Поздравляю с Днюхой!!! Здоровья, добра и исполнения желания!!!🌺🌺🌺

Любовь

спасибо,уважаемый Балбес...но почему Балбес-то?

Балбес

ПотомуШно... 😛 Сам себя так назвал, спустя проживания в инете более двадцати лет... 😉

Любовь

это забавно,но не справедливо...вам нравится...тогда и ладно

Балбес

Поверьте, я пришёл в инет в 1974-75 со своим дворовым "ником"... И большинство меня до сих с ним встречают и помнят... Затем создал своё вещание, решил начать с чистого листа... Новый ник... Потом свой сайт, свои чаты с видео и без... Своё радио... Менял ники... Проверял себя... Нужен ли кому-то... В итоге понял... Балбес я!!! 😥

Любовь

вы очень самокритичны...вы интересный человек

Балбес

Увы, обо мне, что в реале, что в инете, противоречивые мнения и я с ними согласен...😉

Василий Тимощук

это как ж Вас понимать то ?! 🤔 седина под мышки - бес в ребро ?

Любовь

что вы несёте??? какая седина,какой бес,какие мышки? Значит понять вам не дано...

Василий Тимощук

поздравляю ВАС с Днём Вашего рождения и желаю Вам всего самого хорошего !

Григорий Шапиро

Поздравляю заранее!!!..Но не жди.Пусть всё будет как есть...👍

Любовь

спасибо за совет... и за поздравление

Джами Асад

А вдруг случится чудо! С Днём рожденья, Любочка!!!!

Любовь

нет...чуда не будет...спасибо за поздравление

Лили

Не успели запрыгнуть в последний вагон?

Лили

Но вы же живы..погиб..жалко..вы не пробовали жить ? Любить?

Любовь

а я и живу...и замужем была...и дети есть...просто в праздники появляется лёгкая грусть

Лили

Вот тут мне и не понятно...дети есть .муж был..а воспоминания не там где дети и муж

Любовь

это глубокая тема...сегодня у меня нет времени...я как-то потом попытаюсь объяснить

Лили

Хм????

Юрий Дробот

Любовь

спасибо большое

Юрий Дробот

С прошедшими Вас праздниками....

Любовь

благодарю...и вас тоже поздравляю..они ещё не закончились,праздники-то

Юрий Дробот

У нас все!!!!!! В Латвии послезавтра трудовые будни начинаются.....

Любовь

понятно...для меня Латвия не чужая...я родилась в Риге

Юрий Дробот

А я во втором городе Латвии родился и живу

Sandra

поздравляю всех благ и денег побольше

Любовь

огромное спасибо за поздравление и за пожелание

Эльвира Вылегжанина

🖼с днём рождения,Любовь☺️

Любовь

спасибо большое