Ст
Сталинатор

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Ответы · страница 7
Наталья Тихонова

мы все стремимся к уединению...и бежим от одиночества...не помню, кто сказал, к сожалению

Елена Меркулова

сложно ответить честно.иногда - радуешься, что ни забот-ни хлопоь...иногда берёт тоска...

Александр Вендин

встать, одеться, приготовить- потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это и пойдет.

Мария Гришина

если уехала семья в отпуск---свобода====если вы средних лет и ни кого рядом---одиночество

Игорь Корбан

С какой стороны посмотреть, смотришь-свобода, с другой стороны посмотрел-одиночество

Игорь Корбан

всегда пожалуйста 😄 ☕

Людмила Алексеева

Только не каждый знает о том, что это он выбрал. Некоторые-то думают, что это их участь.

Anatoly Neshmonin

Так можно настолько далеко разойтись во взглядах на жизнь, что выбирать не придется...

Pt
Ptur-23

И в семье ...и в толпе...одиночества не избежать....А до свободы , к сожалению, не дорасти.

Тамара Четверикова

Действительно-для кого то временное одиночество благо А кому то кажется- это СВОБОДА

Валентина Галузо (Смакотина)

когад как...иногда это долгожданная свобода...а иногда и душераздирающее одиночество

Андрей Нюнько

Кому что нравится. Иногда эта тишина даже помогает сосредоточиться. Никто не мешает.

Pe
Pers0Na101

Для меня это свобода) думаю,зависит от того, часто ли ты можешь позволить себе такое)

Александр Маркин

ОДНОМУ СКУЧНО!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ СИДЕЛ!!!!!!!!!!ТАК ТЕПЛЕЕ!!!!!!!!!!!!

Натали !

для меня все свобода....даже не дома ,а на работе и не в тишине ,а в шуме.....все свобода

Тамара Штейнгауэр

Действительно каждый выбирает,но когда свобода изо дня в день ,это уже одиночество

Игорь Гуров

Для меня это свободное одиночество. А вот на работе - это не свободное одиночество.

Ольга Чернова

Это зависит от настроения... Иногда чувствуешь себя свободным...а иногда одиноким...

Александра Куценко

да каждый сам в праве распорядится своею жизнью но вот только бы потом не сожалеть

Нёка Ким

НЕЕ.... У МЕНЯ ТИШИНЫ ДОМА НЕ БЫВАЕТ) ПРОСТО Я СТАРАЮСЬ ЕЁ НЕ СОЗДАВАТЬ, НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ!

Valerij Zubarew

смотря как посмотреть...для философа=свобода...для других руководство к действию..