Айдос Ердосов

Рост 180 для парня считается низким / средним / выше среднего ? Как вы считаете?

Ответы
Са
Сало_В_Кокаине

Зависит от расы и нации. Вот раньше, казахи были не высокого роста. Поскольку был очень скудный пищевой рацион. Но потом, когда Средняя Азия присоединилась к Российской империи, их рацион значительно улучшился и рост соответственно пошел вверх. Кстати японцы и китайцы пережили тоже самое

Kg
Kgb

😂😂

Ринат Фамутдинов

У меня 178... Друг детства одной сказал:"У меня 160 всего! Когда не стоит!!!" Мадамка ему сказала, что у нее час 100 долларей! была испугана и убежала!!!

Владислав Потанин

У меня рост 180 а у друга 194 а метр 180 это средний у меня другой друг вообще 175

Лю
Людмила

обычный , выше среднего это больше 190, но у меня все мужчины в роду высокие

Айдос Ердосов

а я считаю выше среднего 185, а 190 и выше уже высокий

Лю
Людмила

для вас может быть , но у меня 168 см если +шпильки , рядом мужчина 180 см , как то мелковато

Айдос Ердосов

боюсь представить, если бы вы было 175

Лю
Людмила

у меня младшая сестра 172 см , сын среднего 188 см см , братья двоюродные 192,198,190, отец маленького роста был 174 см

Айдос Ердосов

уау, завидую белой завистью 188

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выше среднего.
Хотя для меня все, кто выше 170 - просто высокие 😂

Геннадий Волков

Судя по тому, что в десант берут с ростом от 180, то рост неплох.

Александр Шульга

Это кто позволил себе назвать тебя недомерком? 🙃

Айдос Ердосов

будучи взрослым, маленьким меня никто не назвал. Это я так, просто спрашиваю

Александр Шульга

Шутка. Это рост выше среднего, согласно градациям.

Людмила Кудряшова

очень хороший рост, мне нравятся высокие мужчины

Киберпсихоз

Нормальный рост, если нет лишнего веса к тому же

Русская Девушка Аня

Оптимальный рост, у моего мужа рост 173 см. вообще

Аделина Свабода

Нормальный рост. А вот всё что ниже это средний.

Хронит Бронхический

Смотря где...в России, средний рост мужчины 175см

Сергей К.

у меня 177 см у друга 182 наверно это средний рост

Светлана Плоцкая

высоких парней не люблю.люблю 170 см

Айдос Ердосов

ну кто как

Мариша Князева

средний 176 - выше среднего значит🤔

Натали

Считаю такой рост просто шикарным)

Танѩ

По все понятиям-это высокий рост!

Игорь Погребняк

Верхний предел "среднего".......😉

Си
Сибирячка

Средний. Мой муж 189, это высокий

Айдос Ердосов

а ну 189 конечно, я бы тоже хотел

Ан
Анастасия

Наверное уже ближе к высокому