Алена Шанибова

Какое удовольствие есть в дорогом ресторане?

Ответы
V.s.o.p

На самом деле много удовольствия , не всегда от еды которую там подают. Пойти в дорогой ресторан можно как из пафосных побуждений так и с целью красиво поухаживать за кем нибудь. Дорогие рестораны почти каждый имеют свою фишку для привлечения гостей, так же можно закрепить важное семейное событие походом в дорогой ресторан после чего воспоминания будут более красочными... Так сто плюсов много, не всегда мы ходим в ресторан чтобы только поесть...

Алена Шанибова

Не знаю... по любому для меня это просто пункт общественного питания

V.s.o.p

Конечно , это так. Но согласитесь , к примеру можно на работу попасть на автобусе или на такси . Результат один , но сам процесс другой другой...

Алена Шанибова

Мне в такси кстати гораздо неудобнее спать!!! В маршрутке прижали меня, рядом сидящие и сплю как упакованная

V.s.o.p

я тут на полном серьёзе пытаюсь как бы удовлетворить вас ответом, классно вы отшутились 🙂

Алена Шанибова

Ну... Вы... это удовлетворили то меня 🚬

Алексей Старшинов

остывшее блюдо ОБЯЗАНЫ предложить разогреть... вилку, упавшую со стола НЕМЕДЛЕННО заменить на чистую... ну, про натуральные вина и свежайшие продукты для блюд, доставленные со всего мира, зачастую самолетом- вообще молчу...

Александр Комиссаров

Последнее трудное и тяжёлое время в "средних" кафе и ресторанах стараются не гонять людей, пришедших "со своим" пивом, водкой. Т.к. народ возьмёт что-нибудь поесть и у них!

Андрей Владимирович

Почему нет если там качественно и вкусно кормят...или какие-то деликатесы подают...не всё же время фастфудом питаться иногда можно и шикануть...

Дмитрий Зимин

хорошая еда и обслуживание, и ты потом будешь в большом восторге , если тебе хватит денег расплатиться за этот вечер

Andrey I Шо Вам Ишьо?

тешить чувство собственного достоинства, статусности (низкая самооценка), возможно какие-то кулинарные изыски.

BmW Ak47

Для кого то самоутверждение а как по мне так я просто люблю крачивую обстановку да и готовка в разы отличается.

Рита Ларина

Порадовать себя.Дорогая обстановка,обслуживание,качество пищи.Осознание того,что можешь себе это позволить.

Александр Филимонов

Не понимаю тех, кому нравится ресторанная еда. Никогда не не хожу в рестораны. Питаюсь дома простой пищей.

Аделина Свабода

когда ты находишься в ресторане, тебе не интересно дорогой он или нет, интересно общение. яства иногда.

Nikolai Chelyschkov

Для всех - разное. Кому-то на людей посмотреть, кому- себя показать. Мне просто нравится уют и качество.

Мартина

изучать кулинарные изыски и богатую палитру фантазии шеф-повара ,что звездами плавятся в ценах

Алексей Гречко

Ну, сначала - удовольствие достать портмоне, затем удовольствие его со значением открыть...

Ст
Студент

в ресторане дорогом я пришёл к тебе на встречу, а ты кинув топором, улыбнулась и на речку

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ощущение своей статусности и важности и значимости в сравнении с большинством людей.

Иса Гажаев

там вкуснее готовят и качественее , но мне нет ни какого удовольствия в нём есть

Александр Себихов

Попробуйте сравнить его с дешёвым... Только заказывайте "фирменные!" явства! 🙂

Дмитрий

Удовольствие в обстановке и обслуживании, а еще почувствовать себя элиткой))

Игорь Кузнецов

Есть в смысле кушать ? если в другом смысле, то и так дорого,так еще и общитают

_=™ СашкО ™=_

Не люблю кушать в ресторанах. Проще уж самому дома устроить классный ужин 🙂