Shadow

Как называется ситуация
Мужчина с женщиной когда вместе живут,то постоянно ругаются,стоит одному из них уехать на некоторое время,начинают скучать.и при встрече "рвут" друга.. Допустим в постели...
Но если опять начинается совместная жизнь,то начинаются опять ругачки!
И вместе быть не могут...но и порознь очень тяжело
..что им делать?
У вас были такие ситуации?

Ответы
Шепот

вместе тесно-врозь скучно...люди просто не умеют подстраиваться и уступать друг другу

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ну так а чём и речь....а ты сразу зарубила такие отношения))))

Шепот

если человек не стремиться сохранять отношения-грош ему цена!не люблю игру в одни ворота!

Шепот

при том!оба должны подстраиваться и уступать друг другу!а не кто-то один!тогда и гармония в отношениях будет!

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Любофь она такая....непостоянна....многогранна)))

Шепот

хорошая такая отмаза...

Ел
Елена

Вместе тесно, врозь скучно- не зря такие поговорки есть

Василиса Евгеньевна

векторные отношения. и вместе трудно и врозь не жизнь

Соня

Им не надо жить вместе.Несовместимы в быту.