Lyubov *****

Кто такая стерва?

Ответы · страница 4
Le
Lee-Стричк@

труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Nevesta Nevesta

труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Снежная Королева

это в словаре Ожегова, я согласна, но!!!!!!!

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

Противная, вредная девушка(девочка), которая считает себя выше других.(это лично мое мнение)

Владимир Соколов

Это слово, обозначает опустившихся женщину, торгующую своим телом, это человек мерзость....

Nurgul' Shakubaeva

душой оч хорошая, которую не замечают! и она решается всем на зло стать стервой! мое мнение

Наталья Карякина

Уверенная в себе тетка, точно знающая чего хочет.. (правда нагловатая и прущая на пролом.. )

Александр Ульянов

Стерва — многозначное слово ('сварливая, скандальная, нетерпимая женщина') из википедии.

Oleg Nitkin

В каждом отдельно взятом случае может обозначать совершенно противоположные личности.

Сергей Кононов

адаптированная к негативным воздействиям внешней среды-милая.любимая.единственная. 🙂

Maxus Kovalyoff

самая ужасная из женщин...которая отымеет мужика..но себя отыметь не даст(((((((((((((((((((((((((

Марк Корецкий

сте́р-ва. 1. прост., бранн. сварливая, нетерпимая женщина. 2. рег. труп животного, падаль.

Elena Yusupova

пишут,что труп околевшего животного.Может это женщина потерявшая чувствительность

Валера Богатырев

Стерва это та которая вам без передышки выносит мозг и выполняет свои обязанности.

Вячеслав Желтоухов

Сногшибательная. . Терпеливая. Единственная. Романтичная. Влюбчивая. Аккуратная.!!!

Anastasiya !

Ухоженная.., образованная.., деликатная.., образованная.., с хорошим вкусом девушка...

Мария Ковзунович

с- симпатичная, т-телка,е-естественная,р-романтичная,в-великолепная,а-амбициозная

Андрей Цуканов

Наверное - женщина без сердца, и если это так, почему некоторые этим гордятся?!!!

Алексей Николенко

Сын рассказывает, что у бабушке в деревне есть козочки, барашки, и эти... курвы.

Александр Бычков

В первом приближении женщина, которая любит держать окружающих в напряжении.

Татьяна

изначально- падшая скотина, дальше-проститутка, а теперь просто вредная баба