Lyubov *****

Кто такая стерва?

Ответы · страница 6
Юлия Долгова

думаю она живет в каждой женщине и просыпается по мери надобности

Евгений Никольский

как в том анекдоте барышня не подходи к клетке орёл стерву кушает

Оксана Осипова

Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение

<Русалка >

это козёл, только женского рода...Хотя звучит всё же красивее 😉

Гимиджеева Юлианна

Существо Требующее Единства Равноправия Внимания Абсолютного..

Anna Wilhelm

умная и сильная женщина, которая добивается всего в своей жизни.

Андрей Егоров

женщина приятной наружности, но с отвратительной внутренностью

Дмитрий

раньше так называли сдохшую лошадь, сейчас -озлобленную женщину

Ви
Виктория

находчтвая женщина. правильно выражающая свои эмоции и желания

Алекс Венцель

Женщина которая постоянно выносит мозг и устраивает скандалы...

Надежда Котышкова

Уверенная в себе заинька))) которая просто не любит слабых людей

..
.....

Женщина, которая знает, чего хочет и уверенно идёт к своей цели.

Владимир Халимончик

стерва...и есть стерва...связываться не советую... поломает жизнь

Лунный Цветок

Не правильный вывод Владимир!

..
.....

Вы путаете стерву с кем-то другим видом женщин.

Н.
Ничья ...

девушка слишком возвышающая себя и принижающая всех остальных

Alisher Janaidarule

стерва это который думает о себя и ругается со всеми вокругами

Виталий Новиков

женщина, которая знает как получать от жизни то, чего она хочет

Ин
Инекече

мужчинам вопрос. потому что о себе говорить как-то неэтично ))))

Наталья Фомина

Для которой люди - расходный материал для достижения её целей.

Aidar Сейтенович

Которая может пригласить мужика в критические дни. Ужас.... Да?

Витёк Тимофеев

девушка или женщина которая делает все чтобы достать мужика

Валентина Парфенова

это та которая больше нравится мужчинам чем простая наивная