Irina Dohanova

как обрести гармонию души и тела?

Ответы
Владимир Филатов

Надо уверовать во Христа и получить дар Святого Духа.Это и есть гармония души и тела.Если хотите более развернутый комментарий,ответте на этот благосклонно.

Виктор Чумачев

надо во время секса,смотреть на то как вглазах любимого человека отражается твоя душа!

Радуга

Это сложный и не очень быстрый процесс- но ничего не возможного нет

Юля Крюкова

Слабые - мстят... Сильные - прощают... А - СЧАСТЛИВЫЕ - всё забывают!!!

Юрий Я Сурков

Проблемма! необходимы гармоничные душа и тело

Жаслан Нурулдинов

это скорее вопрос к китайцам

!B
!mister Banks!

жить в гармонии с ножом ахах

Владимир Баландин

О, это просто... Напеётесь!

Гульжихан Токашева

одно вытекает из другого

Ярослава Румянцева

послушать и душу и тело)