На
Натали

жизнь на распутье.. как жить дальше?

Ответы
Ольга Князева

если было бы проще, это была бы не жизнь
потому что каждому отмерян свой предел страданий
уходят - это одно. а забирают - это другое. этого не понять. и мы ничего не сможем сделать. единственное, что остается - это пережить боль потери. что остается после них? память. в наших сердцах они живут до тех пор пока мы их помним
все мы не железные. иногда кажется, что все безнадежно и выхода нет...но выход есть всегда, просто в какой-то промежуток времени он не очевиден..
хочется умереть..а мне нет. мне если плохо, я хочу поехать на первый попавшийся вокзал, купить наобум билет, сесть в поезд и уехать вникуда..почти равносильно смерти)
но это не выход. это бегство.
почему не все суки? ну должно же быть равновесие. в мире всего поровну. теоретически все мы суки. просто многие этим не пользуются. темное начало есть в каждом человеке, а уж выбор за самим человеком - кем быть.
почему все мужики скоты? ну почему же. есть и нормальные.
у близких людей появлется своя жизнь. в глубине каждого живет эгоизм. и однажды он проглядывает наружу. к тому же человеку свойственно периодическое желание что-нибудь поменять. но, как правило, все возвращается на круги своя.
а жалеть не надо. любой опыт ,даже отрицательный, все равно опыт. уроки. ошибки. мы неидеальны.
учись ценить каждое свое действие. не смотри назад. не жалей ни о чем, прочь сомнения. дай себе свободу
лучше извлекать уроки из содеянного, чем всю жизнь жалеть о том, что что-то не сделала. а по сути дела...все, что мы совершаем безрассудное - самое лучшее и яркое, что происходит в нашей жизни. и правильное. потому что продиктовано сердцем. разум имеет особенность все усложнять, подвергать в сомнение, плодится неуверенность, незавершенность..
а ответы на все эти вопросы ты можешь найти только в себе. со временем. если, конечно, захочешь найти..

На
Натали

ЛЮДИ!!!! ПРОСТО МЕНЯЮ ВОПРОС.... СУПЕР... НЕТ СЛОВ...

Vokaynhsiv Aleksey

ну ты выдала Оленька! браво! Правильно, человек сам кузнец своего счастья!

Vokaynhsiv Aleksey

За мужиков отдельное СПАСИБО!)))))

Юлия Евтикова

Первое и самое важное – успокоиться и простить. Простите того, кто обидел, ушел или перешел дорогу. Помните истину - только слабые личности годами помнят обиды, накапливают их и лелеют, а сильные прощают, забывают и идут дальше. Простив человека, причинившего вам боль, вы сможете отправиться в дальнейшую дорогу без груза негативных эмоций.

Инна Соболева

как в последний я.знать что всё плохое пройдёт а всё что ни делается к лучшемураз наслаждатьс

Miss Kasillias!! ***

я думаю, нужно собраться с силами и пойти той дорогой, которую укажет вам ваше сердце...

Андрей Коноваленко

В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЛИШ ТРИ ПУТИ - ВЕРЬ. НАДЕЙСЯ И ЛЮБИ.. ЕСТЬ ЕЩЕ 4 ПУТЬ ХРЕН ЗАБЕЙ И ВСЕ ЗАБУДЬ

На
Натали

да)) четвертый стоит того, чтоб о нем подумать)))

Андрей Коноваленко

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

Анюта Сычёва

Только время покажет и расставит всё по местам

Га
Галина

принять обдуманное оптимальное решение

Татьяна Прусова

ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОДУМАТЬ СНОВА......

Дмитрий Зверев

как и раньше, больше позитива

Сергей Гигаватт

выбрать правильный маршрут

Татьяна Сивец

Взвесить все и жить дальше.

Максим Кочин

жизнь всегда продолжается

Eugeny Mikhalenkow

Миновать эту неприятность

Saltanat Ibraimova

molcha....Напиши свой ответ...

Ирина Широкова

спокойно, без распутства

⚛А
⚛Алиса⚛

счастливо и позитивно)

Петр Олехнович

У каждого своя дорога.

Татьяна Маматова

у меня такой же вопрос

*I
***made In Рай***

...что сердце говорит

На
Натали

самое странное, что монетка опять ребром....

Сергей Ренев

Просто прими решение - оно будет верным!

*I
***made In Рай***

все что не делается-все к лучшему!

Ке

Что у тебя нет своего "Я"?

Лю
Людмила

отдохните.

На
Натали

ну это смотря где сделать ударение)))

Лю
Людмила

значит отдохните,о каком ударении речь?

Анатолий Куденчук

ОСТАНОВИТЬСЯ,СДЕЛАТЬ ПЕРЕДЫШКУ