Ди
Дикий

всем привет!а Вы случайно (словом) обижали человека,без какого либо умысла??

Ответы · страница 2
Mila Sssssss

Да! К сожалению, и прежние отношения не восстанавливаются, даже после извинения.(

Натали Советникова

было,вспоминаю с болью и этого человека уже нет,что-бы попросить у него прощение

Людмила Свириденко

Случайно, без умысла, я думаю, обижал каждый второй, не считая каждого первого

Ирина Булгакова

бывало...но потом думала : "Ну кто тебя за язык то тянул, что ты такое ляпнула",,,

Наталья Татаринова

бывало...просто нужно во время исправить ситуацию-извинившись искренне... 🌹

Жанна Тумова

Да, но совершенно случайно получилось и жалею об этом , хоть и извинилась.

Лиса

угу. было такое дело(( очч раскаиваюсь(( но как известно слово не воробей((

Ди
Дикий

хм,не ужто с повинной пришла?

Лиса

а ты на меня обиделся что ль?

Ди
Дикий

кто я?не смеши,я не укмею обижатся на девушек,да и с чего взяла?а нука муркни)

Светлана Кольцова

Было дело. Случайно. не со зла. Но. лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Мадина Салахова

У всех характер разный, все воспринимают по разному. Может и было такое.

Лариса Ларуша

стараюсь не обижать людей...т.к. сама очень не люблю когда меня обижают...

Любовь Будкова

ПРИВЕТ ! ДА ОБИДЕЛА И СИЛЬНО НО СНАЧАЛА МЕНЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ОБИДЕЛ

Похахонтас

обижала, это ужасно плохо... не позволяйте себе обижать без причины... 😞

Александра А

На у меня это всегда получается.... Люди не признают ни юмора ни правды

Светлана Хоменко

Без какого-либо умысла не умышленно-да. Но потом попросила прощения.

Юлия Пак

Конечно! Никогда не знаешь какой злой умысел при пишут твоим словам.

Лариска Ириска

да мне кажется это делали все,ведь и чувство юмора у каждого разный

Елена

Наверное, у всех такое бывает. Думаю, и у меня тоже, просто, не помню.

ОК
Оксана Капустина

привет! возможно...однако знай я что обидела-попросила бы прощения

Наталья Маркова

раз он обижался-значит да. А умысла обидеть у меня никогда не было.

Наталья Иванова

Надеюсь,что нет.Хотя если случайно иногда,то могла и не заметить.