Жанна Сікорська

Судьбу свою не перепрыгнуть и не обойти ее стороной.Что назначено Всевышним.пройти прийдется до конца.Вы верите в судьбу???

Ответы
Aleksandr Bronfman

да...​
Случайно ничего не происходит...Есть тайный смысл законов бытия...
Написано: Кто ищет, тот находит...И кто стучит, тому и отворят...
Случайно ничего не происходит...Вся жизнь – большая книга перемен...
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит и ничего не требует взамен...
Случайности у жизни не бывает...В судьбу свою ты верь или не верь...
Но,коль на стук тебе не открывают,то громко ли стучишь и в ту ли дверь?...
Случайно ничего не происходит...Случайно повстречались, разошлись?...
И если что теряем и находим,то из таких случайностей вся жизнь...

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Анна . . .

Если судьбу не обойти, то это значит, что нужно оправдать преступников? Стало быть, убийца, вор, насильник, предатель, ругатель, самоубийца, доносчик, клеветник, мошенник - они, зайки, вовсе не виноваты в своих преступлениях, что поделать, им предначертано судьбой творить мерзости? Нет! Господь сотворил человека и дал ему выбор - жить по воле Божией или поддаться воле диавола. Правильно здесь уже сказали, что судьба - это то, что позади, а то, что впереди - это выбор.

Сергей Сосновский

Судьба у нас у всех, конечно же, весьма определённая в силу занимаемого нами того или иного социального положения, в силу наших ограниченных физиологических и материальных возможностей, но, полагаю, "поспорить с судьбой" никому не возбраняется - каждый из нас имеет хоть малый, но шанс идти более сложной и тернистой дорогой и имеет право "быть первопроходцем".

Владимирович Есть

НЕТ!!!Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.

дай скайп поговорим

Альберт Кононов

Российские ученые - генетики наконец - то поставили точку в этом вопросе, еоторый морочил людям головы тысячелетиями. Заключение: Судьбы нет, но есть генетическая программа в человеке, которая срабатывает в 70 процентах случаев. В остальных не срабатывает в силу ряда причин. (Неожиданность, смена строя)

Жанна Солнечная

Человек, как Божье творение, способен сам строить свою жизнь.Возможно, вы задумывались: "Если мое будущее уже предрешено и ничего нельзя изменить, тогда зачем молиться Богу? Можно вообще махнуть на все рукой — не пристегиваться ремнем безопасности и садиться за руль в нетрезвом состоянии".

Ге
Геша

Два города были связаны между собой одной узкоколейкой и если в одну сторону ехал посажирский поезд то товарный стоял и ждал пока тот поедит. И вот однажды диспетчер попутал и пустил два поезда навстречу друг другу. И вот они мчится под 100 км. И так и не столкнулись. Знаете почему?

Жанна Сікорська

не судьба

Ге
Геша

Вот так я верю в судьбу

Жанна Сікорська

и я верю

Валентина Уткина

Я не верю.Бог есть любовь.Тогда он не может сделать так.что один страдает всю жизнь,а у другого все прекрасно.У каждого жизнь идет по обстоятельствам.Кто-то родился в богатой семье.кто-то в бедной. У кого-то здоровье хорошее и все родственники живут долго,а кто-то рано умирает.

Nikola- Us

Судьба это как пешеходный переход! Загорелся зеленый вперед и как тебе угодно, пешком, бегом, ползком, хоть задом наперед! Когда красный то риск ужастный! Стой! Дождись , после желтого сорвись! Такова и жизнь! Судьба это когда на красный происходит момент ужасный!

О Л Ь Г А

Нет, в судьбу не верю. В Библии написано, что на всё есть время и случай. Человек же не рождается вором. На это может повлиять несколько причин, воспитание в семье, окружение, настой ума, вначале появляется желание, чем-то завладеть и осуществляет в делах...

Tина С

верю в судьбу, как и в то, что человек все же способен ее изменить. В каждой жизненной ситуации перед человеком стоит выбор..., и вариантов всегда как минимум два... Мы выбираем один из...., а следовательно выбери другой, судьба повернулась бы в другое русло

Жанна Сікорська

и так и не так

Tина С

это мое мнение и моя жизненная позиция, а так это или не так...судить не мне и не Вам))) Отношение к судьбе может быть разное, как собственно и вера в Бога, но никто не знает....так это или не так

Наталья Габерт

Я верю,что я пока жива-Благодаря ГОСПОДУ!Я знаю,что предстану пред судом ГОСПОДА,что своей жизнью я управляю сама,с подсказкой Ангелов или вопреки ИМ!Судьба наша предначертана ИМ!!! но её можно частично изменить!!!И ГОСПОДЬ может пойти навстречу этому!!!

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Жанна Сікорська

ОНИ УМЕЮТ ЛАПШУ ВЕШАТЬ А НАШИ ДУРЫ ВЕРЯТ,ОНИ ВСЕМ ТАК ПИШУТ ПОД КОПИРКУ

Vjlna

моё мнение не много отличается от вашего...судьбу в этом измерении мы сами себе выбираем. то есть мы сами выбираем воплощаться нам в эту реальность или нет... человеку с 3 мерным взглядом это конечно трудно понять и осознать

Жанна Сікорська

А МОЖИТ МЫ ВЫБИРАЕМ ТО ЧТО НАМ ПРЕДНАЗНАЧЕНО

Vjlna

конечно но предназначено для того чтоб ваш дух имел опыт ...но это дело ваше воплощаться или нет..вы перед рождением знаете всё что с вами произойдёт при воплощении и ваше личное желание проходить этот опыт или нет...наша жизнь для посмертного мира не болие как урок в школе который длится 45 мин☺️

Гриша

Он направление только задает, а как пойдёшь, поедешь, поплывёшь, справа, слева, сверху, снизу или перепрыгнешь сам решаешь...направление же придется выдержать...т.е. есть судьба как воля Духа и есть судьба как игра Природы...

Виктор Маркелов

В судьбе не всё предопределено свыше. Вот Вы оглядываетесь и видите Ваше прошлое. Там уже ничего изменить нельзя. Вот так мы и о будущем думаем, что и там тоже ничего нельзя изменить, хоть и не знаем, что там на нас грядёт.,.

Водяной

Свою судьбу я не пишу,
А только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно
И отдавать не просто это!
Мы ищем на Пути на Млечном.
Нет ничего, но ищем Счастье где-то.

Владимир Кубанский

Владимир Шевцов: Поздравляю с замечательным праздником Весны, Любви и Женской красоты!
В этот день подарки, пожеланья -
Будут признанием женских побед!
Я к ним добавлю ещё свой совет -
Будь всегда любимой и желанной!

Жанна Сікорська

благодарю