Вера Политаева

Кто нибудь помнит в 90-х было печенье в виде маленьких мишек?

(как несквик в шариках сейчас) . Они были медовые и шоколадные. В картонных коробках. Необыкновенно вкусные. помогите найти название, фото или хоть что то!!!

Валерий Томилин

мне кажется таких сейчас нет

Павел Васильев

Печенье Nabisco Honey Maid Teddy Grahams Bear . В РФ сейчас не поставляются ( производятся в США . можно заказать, но думаю с учётом доставки получится не дешего.