Света Осипова

Телешоу 90-х годов. Подскажите, кто помнит?

Подскажите, кто знает, что за игровое шоу показывали в 90-х гг. единственное помню там молодые ребята играли, и конкурс был где они отрывки из к/ф озвучивали бытовыми предметами всякими)))

Наталья Савельева

Помню! Очень нравилась эта телеигра) "Волшебный мир или синема"
Особенно запомнился конкурс гримёров, когда командам надо было сделать грим Фредди Крюгера. Они тогда мочили водой туалетную бумагу и клеили её на лицо)))) ) Классные "ожоги" получались) , прямо как у Фредди!

Танюша

Волшебный мир, или Синема