Ирина Теплова

Подскажите как называлось американское телешоу в середине 90-х, где нужно было проходить испытания?

Участники проходили испытания на космическом корабле. Им надо было добраться до своего челнока за определенное время. В конце всех испытаний выживал только один игрок, который и улетал с заброшенного космического корабля.

Сергей Кошелев

может битва гладиаторов?