Ильза

Зачем существовал запретный плод, чтобы испортить нам род?

Ответы
Дмитрий Голубев

На самом деле этот плод был не яблоком а шишкой,Ева откусила кусочек,и стал бог гневаться....еще бы...без х..я остаться!!!

Ильза

ну совсем дура шишку кусать, кто придумал этот бред? и ещё Адаму, дибилу передала

Дмитрий Голубев

И появились потом педики...

Ильза

короче дьявол решил прикольнуться над полом и совратил наивных людей

Дмитрий Голубев

Какая фигня...разве можно в это верить? бог,дьявол....ты еще в змея горыныча поверь!

Ильза

а педиков тоже не существует, это иллюзия

Дмитрий Голубев

нее педики существуют,сам встречал..

Ильза

во как, вам дьявол в трусах или без померещился..

Володя

чтобы выпустить в общество Адама и Еву.

Ильза

не, они сгинули.. с лица земли

Володя

когда люди обленились пришлось Господа привлекать для тренеровки

Ильза

не забывайте.. лень вперёд нас родилась

Володя

нет сначала был первй период без деградации а потом получилось так что начали забирать систему воспитания и так что люди сразу стали неспособны и ленивы вот и пришлось создавать Господу клонов.

Ильза

клоны меньше людей живут..

Володя

меньше раз в 10 но сейчас люди стали хуже по всем параметрам. читайте Библию там всё написано.

Ильза

да вижу.. ждуу чем это всё кончится..