Ира

А у вас какие магазины не работают из-за короны? И что вообще открыто, а что закрыто? У нас, говорят, все магазины работают - и непродовольственные в т.ч.

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Магазины почти все закрыты.Работают только продуктовые типа "Магнит"...

Ира

Фигасе

Victor. By

что значит "у нас говорят", а вы что в магазины не ходите? сами не видите?

Ира

Да надобности не было пока в них

Татьяна Писаревская

Продовольственные точно работают, аптеки, булочные, кондитерские тоже

Иннесса Инна

У нас все работают, только в автобус не пускают без прививки или теста.

Ира

Кто не пускает?

Ира

Чё, все заходят в одну дверь и выходят в неё же?

Иннесса Инна

Наверное, я еще не ездила, сегодня знакомые говорили, что такая фигня

Ира

Сколько же он на каждой остановке стоять будет? Дурдом

Иннесса Инна

Это да...еще и полицейские будут проверять..

Ира

Они чё, будут в каждом автобусе ездить? Где ж их столько набраться

Уб
Убийца

А у нас тюрьмы и войска распустили..во избежании повального заражения

Ле
Лета

Когда вводили локдауны, работали только продовольственные и аптеки.

Нина М

Маникюр, зараза, нигде не сделать ! Все остальное курьеры привезут.

Алексей Горталов

Вчера был в Звенигороде - половина непродовольственных работают

Ракшас

У нас работает все , но вход в некоторые места только по справке

Ира

Из дурдома?😄

Александр Иванов

Всё открыто,но в крупные торговые центры без кода не пускают

🇷🇺

у нас все позакрывали, только продуктовые работают и аптеки

Наталья Викторовна

У нас закрыто всё! Кроме Пятёрок, Рингов и подобной лабуды...

Борис Толстошеин

хрен поймешь....у каждого попа то свой приход и свои законы...

Ин
Инна

Всё открыто. Но в торговые центры пускают только с QR- кодом

Любомир

открыты продовольственные а хозяйственные не работают🤔

Людмила Бондаренко

Все работают))код и вперёд)примут,как родного))

Виталя Сачко

У нас тоже все работают. Такой вот локдаун получается.🙂

Ира

Гыгы

Акрам Кучумов

работает всё и даже продавцы с масками на подбородках....

Аптер Пётр Яковлевич

Торгово-развлекателтные комплексы в основном закрыты

Аделина Свабода

Работают. Вот думаю, через сколько они обанкротятся?

Николай Костров

У нас тоже все магазины открыты. с этим проблем нет.