Селезнёва)

,,Я тысячу писем тебе написал.Но только мысленно".....))))......Р.Р.

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

а я их мышка прочел мыслено ваш чип борундучок напомните мне пожалуста по уважителным причинам ваши ответики на три мих вапросика ил ответе еще рас а имено скол вам лет где живете и вами орентация обсуждается ил нет ваш деил

Селезнёва)

Что У Вас с памятью...я уже отвечла

Святлазар Святлаявленскии

да я помню шт отвечали но не помню ваши ответы на них а вы помните ответы чих либо ваших сабеседников ил их вапросы вот и я не помню просто хотся вспомнит а вдруг вы надумаете самнои пообщатся ще и орентации всетаки

Котик - Наркотик )))

Стаи птиц из вырванных страниц
Смотрят вдаль, смотрят вдаль.
Стаи слов в надежде на любовь
И печаль, и печаль...

Котик - Наркотик )))

Ты чего так рано проснулась? 😎

Котик - Наркотик )))

Прихворнула? Ты давай там выздоравливай - хватит болеть 😉

Котик - Наркотик )))

Выздоровела? А уколы зачем? )))

Котик - Наркотик )))

И правильно - болеть не круто)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Слава богам, что не на диктофон)

Селезнёва)

И чтоб его потом нашли,,,случайно;))))

Са
Санта

Автор, пиши еще)

Са
Санта

Да-да, так и скажи. И добавь, что вам, мол, сейчас звонить будут серьезные люди по серьезному вопросу.

Селезнёва)

....думаешь стоит добавлять про людей серьёзных?))

Са
Санта

Когда уже даст, можно и добавить)))

Селезнёва)

Серьёзные люди подъезжают,а не по телефону звонят))

Са
Санта

Ошибаешься. Подъезжают те, кто по телефону вопрос решить не в состоянии))

Серёга

Лови письмецо

Серёга

В детстве бабочек не ловила