Елена Крийдун

Перед тобой 3 двери : За первой- настоящие друзья. За второй- любимый человек. За третьей- успешная карьера. У тебя только один выбор, какую дверь ты предпочтешь? И почему?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Артур Азнабаев

Вторую. Любимый человек-это и есть настоящий друг, а если есть рядом любимый человек и друг, то получится все, в том числе и успешная карьера.

Elеna Sh.

Второе, конечно ))) другой такой любви вряди ли дождёшься, а друзья чаще всего враги времени.... что касается карьеры....

Алёна Бортникова

Трудный выбор между первой и второй,я надеюсь у меня в жизни не будет такой ситуации выбора.А так выбрала бы вторую.

Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Какой любимый человек, родитель, твой ребенок, или жена которая от отебя уйдет рано или поздно?

Оксана Неснова

Вторую. Друзья поймут если это друзья на самом деле,..а карьера- не всё можно купить за деньги.

Olga Мои

В наше время выберу третью дверь когда карьера будет в радость то остальное все придет

Николай Куртеев

ВО ВТОРУЮ, ЕСЛИ ДРУЗЬЯ НАСТОЯЩИЕ. ТО ОНИ МЕНЯ ПОЙМУТ, А КАРЬЕРА. ПОВЕРЬ---ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ))

Наталья Худобко

Выбираю настоящих друзей, потому что с ними и огонь,и вода,и медные трубы не страшны!

Жанар Рахимберлинова

Третья дверь, так как если у тебя успешная карьера, то остальное само по себе будет

Светлана Жаксылыкова

Я выберу первую,так как любимый должен быть тоже там.Если он не там-зачем он нужен?

Популли Перданулли

2-ю, с друзьями жить не будешь, и на хрена карьера без него !!!!!!! вот как то так !

Юрий Степанов

Тяжелый выбор,наверное карьера,после которой у тебя будут и любовь и друзья

Все Зашибись

пёрвую с друзьями всё путём всигда виздё как одна симья идрит того заногу

Shurik B

вторую, за 1 - друзья, они поймут, за 3 - карьера, друзья и любимая помогут

Лиза Бизяева

третью потомучто будет хорошая карьера а остальное приложиться

Св
Светлана

Подсознание- любимый). Женская логика=отсутствие всякой логики.

Светланка Игнатова

2, если друзья настоящие они поймут, а карьера не главное в жизни

Елена Прекрасная

Вторая.... потому что, когда будет любовь, тогда всё приложиться

Людмила Нефедова

первую-там где настоящие друзья -там и карьера и любовь