Му
Мурзо4Ka

Чем мужское молчание отличается от женского?))

Ответы
Ал
Александр

🖼
Хотел про молчание анекдот но этот смешней!😂
Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ! !
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Ответ грубым голосом: "Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. "
Молчание. Затем басом из-за двери: "Пошли вон, мы углем топим! "

Александр Антонияди

Мужское молчание как правило происходит по собственному желанию ....... женщины . ))) Это как во время ссоры мужа и жены . Жена говорит мужу . Ну всё , а теперь стих ! Какой ещё стих ? Идиот , стих , это глагол . ))))

Сысо Александр

тут как то иду друг сидит пьёт и грустный грустный - чего такой - да сженой поспорили что она промолчит целый месяц - так этож.... да! хорошо! только завтра уже последний день

Андрей Чернов

Многозадачностью и многопоточностью ммыслей (выразаясь коомпьютерными терминами). У женщины количество ядер больше и шина шире. ))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Оно менее красноречивое, женщина молчит, она что-то задумывает, а когда мужчина молчит, он хочет посидеть в тишине, помолчать.

Валерий Довнер

Когда мужчина молчит - он отводит в сторону глаза. Женщина при молчании чаще испепеляет собеседника взглядом.

Смена Мерности

Женское опаснее, для женщин не характерно. А мужское это чаще. Вообще молчаливые люди наблюдательны.

V.
Vampir .

Также...

Смена Мерности

А говоришь не права). Думала не согласен)

V.
Vampir .

Ябы так и написал. Не согласен. И порвал билютень.

Смена Мерности

Ахаха

V.
Vampir .

Да

Сергей Ерохин

Когда мужчина молчит он помолчать хочет...а когда женщина молчит то думает чтобы ещё наговорить..

Са
Самсон

Женщины это такое существо которые постоянно болтают, раздеваются и снова болтают...

Ев
Евгений

за всех не скажу - мой самый лучший выход из ссоры - особено когда я знаю что я прав

Здравый Знакомый

мужчина молчит, когда не хочет говорить..женщина - когда что то задумала сделать))

Котик - Наркотик )))

Мужчина молчит когда о чем то думает — а женщина когда что то замышляет 🙀😸

Александр Колосов

Женское молчание? Надо подумать над этим. Хм, н-да. Вот же загадку задали....

Трижды Кот

Женщина станет молчать только потому, что ей не хочется слушать мужчину...

Ва
Валентин

Молчание у мужчин остаётся внутри себя .А у женщин выплёскивается наружу.

Константин

Первый возможно обдумывает,как заговорить,а вторая возможно мстит

Ил
Иллюзия

Женское более заметно для окружающих и вызывает озабоченность....)))

Бибизянин

женщина молчит когда уходит, мужчина молчит чтобы не расставаться

Му
Мурзо4Ka

Какое интересное мнение

Алекс С

тем шо молчишь значит выживешь а нет жди сковородником по голове)

Ол
Олег

вы никогда не говорили молчащему мужчине: а чё ты на меня орёшь?

Му
Мурзо4Ka

Нет, не было такого))

Ол
Олег

а у меня было... просто взглянул - и на тебе сабж... интересно, а если бы я еще встал? ну да, смешно... но оно ж ещё и обидно.. странные вы, девочки...