♡ Богиня ♡

Какую песню Вы посвятили бы важному для Вас человеку?)

Ответы
Александр Туганов

Любовь придёт и нас не спросит Вмиг за собою уведёт В холодный край дождей,где осень И моросящий дождь идёт. Пусть для кого-то это странно И вслед качают головой За ней иду в страну туманов От этой осени хмельной Свои руки на грудь мне доверчиво Положила,тебя я обнял Ты прекрасна осенняя женщина! Как давно я такую искал! Порою в счастье нам не вериться Ведь обжигались и не раз А осень рыжею метелицей Укроет было,что у нас. Потом зима пушисто-белая Войдёт в жизнь нашу неспроста Любовь пока ещё несмелую Напишем с чистого листа. Свои руки на грудь мне доверчиво Положила,тебя я обнял Ты прекрасна осенняя женщина! Как давно я такую искал!

♡ Богиня ♡

Красивая

Александр Туганов

Я её и посвятил своей жене, а в августе 2024 года будет сорок лет как вместе...

♡ Богиня ♡

Супер

Aлексей Schewzenko

я разгребаю новые сборники к рождеству... и там композиция "Несэ галя воду, воту из колодся..", Вариации Начало.. такт какойто интересный "8/4" несе галя воду, полные аккорды, еле разгреб, потом "6/4" коромысло вьется"... и потом "4/4" а за ней иванко как барвинок вьется"... и... вся песня в вариациях... бабушка по отцу хохлушка любила ее, покойница.. Когда нибудь выберусь из германии на Алтай, найду ее могилку, достану гитару и ноты и затяну красивыми и грустными пассажами.. "Нэсе галя воду..".. 5 минут вариаций и тремоло под конец... Понравится Ей?

♡ Богиня ♡

Конечно)

Aлексей Schewzenko

потом тема из кф "джентльмены удачи", белые снежинки кружатся с утра.., начало, потом сама тема как они бегут и конец песенка новогодняя...готовлюсь к рождественскому концерту семье..ченить свеженького и старые темы порадую... зайдете?

Aлексей Schewzenko

всем не нравится "черный кот" , тема в твисте "жил да был черный кот за углом", работаю, тяжело пальцам больно на левой руке, но красиво.. "а пока наоборот.. только черному коту и не везет...." 2 сенунды передых и.. "целый день во дворе суета..." слова помните??? я нет как всегда...на репетиции. подскажи...плиз....

♡ Богиня ♡

Благодарю

Aлексей Schewzenko

тоже было дело, классные были времена, прихожу после летних каникул и линейки в школе #14 в музыкальную школу, тоже формальная линейка, расписание и дальше... прихожу на спецуху, и первый вопрос от тарасовой "Алеша, руку на сердце, брал хоть раз за лето гитару в руки? а?"... "конечно...нет.." "хорошо, достаем ноты с прошлого года, повторяем, разминаемся..... зато потом.. скачок вперед в технике...басовые пассажи и романс "Ночь светла.. над землей тихо светит луна""" знаете такое?

♡ Богиня ♡

Нет

Анатолий Грачёв

Как раз сейчас делаю подобную песню. С нуля. Мелодия уже готова. Осталось перевести последние 3 строчки. Но здесь выкладывать не буду. Если душу раскрыть - в неё и наплевать могут. Над неудачной песней посмеются, а хорошую - сплагиатят и с большой вероятностью извратят.

♡ Богиня ♡

Благодарю за открытось

Анатолий Грачёв

Хорошо помню историю как Анне Вески дёрнула песню "Позади крутой поворот" у группы Круг. А на вопрос: "Почему вы подрезали молодую восходящую талантливую группу?" - ответила:"Мне нужна была песня для Сопота и чихала я на какие-то круги".

L S D

Каждый, кто сделал тебе больно — покойник
Укрою тебя пледом, посажу на подоконник
Залезу под свитер, в самое сердце
Ты — холодный Питер, но в тебе можно согреться...

Фе
Федя

Песню крокодилы Гены, в исполнении крокодила Гены, на подтанцовке друг крокодилы Гены Чебурашка, с песней пусть бегут неуклюжо пешеходы по лужам.

Космос

Это не русская песня ,но там про танец в двойном ,это как танцевать по жизни … и даже делая ошибки об этом замечаете только вы … танец танго

♡ Богиня ♡

Благодарю

Босяк

А у неё,такая маленькая грудь,и губы,губы алые как маки,уходит капитан в далёкий путь,не видев девочку из порта Нагасаки,😜. Высотский.

♡ Богиня ♡

Супер. Благодарю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я своему стоматологу как-то повесть написал, про стоматологов. Догадался не вручить, а то в следующий раз не решился бы обратиться.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Павлос

Есть у меня, песни для девочек, песни для женщин и просто стихи...
Есть у меня песни для бабушек... Много плохих но они для глухих.

♡ Богиня ♡

Бывает)

Павлос

Что бывает???

♡ Богиня ♡

Все

Павлос

Правда???

♡ Богиня ♡

Да

Павлос

Немногословно....

♡ Богиня ♡

Аналогично)

Язва Сибирская

Всё зависит исключительно от того какой репертуар привык этот человек исполнять что ему нравится А что наоборот не нравится

♡ Богиня ♡

И тут ограничения)))

Язва Сибирская

За что я люблю этот сайт за то что ты можешь быть кем угодно

♡ Богиня ♡

Это да😂

Язва Сибирская

Кстати Оля А про какие ограничения ты намекала я так и не понял?

♡ Богиня ♡

Экономите на действиях)))

Олег Коваленко

Пропала Мальвина, невеста моя. Она убежала в чужие края. А это оказывается Буратино свой нос всунул моей невесте.))))))))))))

♡ Богиня ♡

В папку загрузите

Олег Коваленко

Я сюда в сообщения, не могу скинуть фотки.

♡ Богиня ♡

Сейчас номер скину

Олег Коваленко

Это что бы по вайберу скидывать?

♡ Богиня ♡

Да

Виктория Олефир

За окошком свету мало,
Белый снег валит, валит.
А мне мама, а мне мама
Целоваться не велит... пою ребенку как колыбельную))

Т_Ке

я убью всех тех, кто посмел тебя касаться, чай на столе, жаль, что не ты, притяну тебя к себе чтобы не бояться темноты)

♡ Богиня ♡

Благодарю

Вера Гудкова

Забыла начало,,,"Ничего что ты пришёл усталый...Я тебя родной мой поджидала, столько слов хороших сберегла..."

Алексей Ерёмин(Бердск)

Посвящал одной женщине.Точнее просто пел для неё на днюхе.''Желаю тебе из тысячи звёзд одну самую яркую...''

♡ Богиня ♡

Благодарю

Doctor Faust

Мне тебя сравнить бы надо
С песней соловьиною
С тихим утром, с майским садом
С гибкою рябиною

♡ Богиня ♡

Благодарю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Вечерняя застольная" Александра Розенбаума - другу. Буду петь на его Дне рождения.

♡ Богиня ♡

Здорово

Юрий Лагун

Я с ней путешествую на машине, ходим по горам с рюкзами!

♡ Богиня ♡

Это же здорово)

♡ Богиня ♡

Красавцы. Радуюсь за вас🤗

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я важный! Себе? Не скромно! Лай ф итс лайф! Добиватся! Я музыкант. Для всех иное.

♡ Богиня ♡

Справедливо))

Дэн

Это обязательно? Можно я не буду петь, а просто стишок ему прочту с табуретки?

♡ Богиня ♡

Мы за любой кипишь)