На
Надя

У человека волосы и ногти постоянно растут, а зубы нет. Каков секрет природы?

Ответы
Александр

Гадский секрет,блин. Акулы вон, рыба рыбой, а зубья меняют как носки...А мы разок и баста, что за дискриминация.

Капля Росы

У акулы вот все наоборот - ни волос, ни ногтей, зато зубы растут всю жизнь 😁 В природе все уравновешено)

На
Надя

Да, уж...беззубую акулу никто не встречал...) баланс в природе😊

Ан
Андрей

Всевышний, всех обеспечил работай в салоне красоты, так-же и стоматолога)))

Ан
Андрей

))

Андрей Иванов

Волосы и ногти это ненужный организму кальций в отличии от зубов

На
Надя

Как выяснилось, они тоже растут, но только очень медленно, по мере истирания)

Niemand Против Войны

Ну и пришлось бы зубы подрезать каждый месяц... Это ж ваще pizdets.

Ал
Александр

👍😂🙇‍♂️хорошо подметила. На кого жаловаться😂👍🌹🍄

На
Надя

😁 в верхнюю инстанцию надо жалобу накатать)))

Ал
Александр

🖼
Понял. Записался на приём.

На
Надя

....надо пятки Ему пощекотать)))

Ал
Александр

Тогда новые зубы вырастут? Пощекочу.😂🍁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поролейный зуб потеряите и у видите что зубы тоже растут

Ви
Виталий

Чтоб под старость пенсионеры не перегрызли друг другам

Viktor Piskov

Зубы тоже растут по мере истирания.Только незаметно...

Ми
Мила

Не хочет природа, чтобы мы задерживались на это земле.

Чи
Чин

Чтоб не ел и не кусался , а ногтями занимался

Валерий Ратников 🇨🇳

природа знает, когда уже нажрался и хватит.

На
Надя

Пора, так сказать, "собирать чемоданы"))

Александр

Человека кто то по пьяни проектировал.

На
Надя

Походу, что так) там не только с зубами намудрили, но и с мозгами)

Александр

С мозгами вообще отдельная тема.

Ол
Олег

обидно у крокодилов растут всю жизнь

На
Надя

У акул...что, у крокодилов, тоже?))😁

Ол
Олег

да крокодилы еще и живут лет сто и растут всю жизнь..видимо бог их любит больше чем узконосых приматов

На
Надя

Бог любит всех...не будем в суе упоминать имя его. У каждого своя роль и задача)

Чего Только Не...

Зубы, наверно, вырастить сложнее

Николай

как только разгадаешь- я в доле)

Николай

ну а че?)) там столько насыплют,что до седьмого колено с золота кушать будут)

Владимир Беккер

А у собаки зубы тоже не растут.

На
Надя

Ну, хоть вставлять им не требуется...)

Галина Локтева

Волосы портятся медленнее

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сейчас импланты вставляют

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приспособился

Татьяна Салова

А представьте- наоборот))

На
Надя

Зубастики...стачивать постоянно пришлось бы...не, уж лучше стричь волосы и ногти)))