..
....

Почему многие хотят так сильно купить себе айфон,некоторые даже идут на жертвы ради него,в чём причина этого безумия?)

Ответы
Змея)))))))

а вся жизнь гонка за тем у кого лучше))..обычная людская зависть, а иногда просто человек хочет побаловать чем-то хорошим и это не нужно осуждать ..он может не доедал год(своеобразная жертва), чтобы позволить себе купить этот гаджет..ведь он о нем мечтал))..а может просто не подумав взял кредит в силу своей наивности и неосведомленности))..всякие ситуации))..все бывает))..будем ,как говориться за собой смотреть))..

..
....

Некоторые люди идут на жертвы,продажа органов,детей,да и самоунижение ради этого куска железа,я про эти жертвы говорю))))А так конечно это дело каждого)))

Змея)))))))

оу..ну, это патология! это страшно! это клиника, которую не нужно лечить,а нужно истреблять за ненадобностью!..тут я в мыслях не добрая душа,а убийца тварей!

..
....

Таков этот мир(

Змея)))))))

увы..

Crazy Snowman

🙂 Можно сказать, что у этих людей нет своей головы, как и нет определенных сдержек в желании обресть вожделенное, коим обладают те, на кого они пытаются равняться.... К слову, не так давно российские студенты публично полностью обнажались на камеру за подарочный сотовый...

Crazy Snowman

А вот что именно Вас персонально задевает, на них глядючи?)

..
....

Смотрел видосики,люди готовы детей продавать за кусок этого железа,это задевает не много)

Crazy Snowman

Когда общество больно чумой, немудрено, что есть совершенно очумевшие его члены)

..
....

Это да)))

Crazy Snowman

Дадим отвратительным членам по их членам 😉

Lazy Raccoon

Потому что это популярный бренд, красивый внешний вид, хорошая камера, достаточное количество памяти, якобы удобный в использовании и никаких проблем с зависанием приложений нет (ибо железо вполне хорошее). Это всё что известно по крайней мере мне.

..
....

😁 😁 😁 👍

Анастасия Михалик

хммм... это большая тема для рассуждений, поэтому я могу хоть час об этом болтать, но смысл в том, что это бренд и люди хотят самоутвердится за счет него, как бы сильно они не аргументировали свою покупку, смысл все равно в том)

..
....

👍

Галинка

Дочь поступила в университет, сказала что у всех однокурсников айфоны, родители сделали подарок, к Новому году и мне пришлось это сделать купить 6 с , довольна покупкой, пользуется с удовольствием, помогает в учёбе.

..
....

👌 👍

Безымянная Я Я

За айфоном не угонишься каждый год новый выпуск ,мне свой милей смс отравляет смс принимает звонки тоже интернет работает ну и веб камера тоже присутствует .жить можно вполне

..
....

мудрые слова)))

Прелестный Мангуст

Не понимаю почему в России и странах СНГ сделали культ из этого телефона. Это просто телефон, хороший телефон и все. А по цене, сейчас Самсунг дороже стоит.

..
....

Фига себе.

..
....

мысли в слух

Прелестный Мангуст

Айфон по ряду критерий просто лучше

..
....

не спорю вот наверное по этому и берут их

Александр Шебалин .

Не знаю.Я не очень-то им доверяю,пользуюсь простым мобильником.У меня есть люди которые пользуются айфонами,но очень дорогими,те работают хорошо.

..
....

👍 👍 👍

Виктория

Тоже не понимаю этого ажиотажа. А сегодня по новостям показали, что выпустили новый с изображением Путина, и стоить он будет около 130000😄

..
....

😄 😄 😄

Ксюша

Я не могу четко ответить на этот вопрос,потому что наличие айфона в моей сумочке не вызывает во мне никакого безумия,есть айфон и ладно

А°
Азия °

я очень люблю айфон, но на жертвы не хожу, жду когда подешевеет и пользуюсь очень долго, они очень крепкие и долго держать актуальность

..
....

👍

Маргарита Аванесян

Хотят идти в ногу со временем😆Сейчас 7 айфон с кармана если вытащит кто у всех остальных мандраж бьет 😆😆😆

..
....

😄

Tatiana Tataru

ТАКОЕ У НАС СЕЙЧАС ВРЕМЯ ЕСЛИ НЕТ ТО СТЫДНО А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ХВАСТАЕМСЯ БЛАТНЫЕ ДЕЛОВЫЕ А РАНЬШЕ КАК ТО ЖИЛИ БЕЗ АЙФОНОВ

..
....

Да и сейчас без него не плохо живём)

Tatiana Tataru

ТЕ КТО ПОСТАРШЕ ДА А ВОТ МАЛОДЕЖ НЕТ

..
....

Вырастут поймут)

Екатерина Сенникова

🤔 🤔 🤔Ну думаем что таким образом человек хочет показать своё Я ! Ну а некоторые наверное для пользы дела!

Ек
Екатерина

Все хотят быть гламурными и пускать пыль в глаза, типо смотри как я живу, а сами кредит платят и доширак дома едят

..
....

Вы сейчас написало то о чем я и подумал)

..
....

)

Юлия Попова

Не знаю, Я много лет пользуюсь этой оперативной системой и ни никакие жертвы не иду 😀Даже не насосала 😂

..
....

ахах))))

..
....

=)))))

Анна Можаева

Массовое внушение ценностей людям. Не знаю, правильно ли я составила предложение, но надеюсь, суть понятна)

..
....

Я вас понял миледи)

Анна Можаева

Это главное)

..
....

😇

Юлия Савватеева

купила себе айфон,без всяких жертв, значит у людей отклонения или комплексы раз они его так сильно хотят)

..
....

Не ужели спокойный ответ,спасибо вам что не проявили агрессии.

Лои Опм

Люди просто пытаются соответствовать критериям успешного человека 21 века.Не судите их строго......

..
....

Так точно)

Мирумир

Не знаю, у меня кнопочный Самсунг, с выходом во все соцсети, блютузом и проч. Мне не нужен айфон.

..
....

👍 👍 👍

Мирумир

я с телефона сидела везде 2 года, ТЕПЕРЬ С КОМПА, И С ТЕЛЕФОНА УЖЕ ВРЯД ЛИ БУДУ))) музыка любая. Да он и стоил дорого мой телефон.