..
....

Почему многие хотят так сильно купить себе айфон,некоторые даже идут на жертвы ради него,в чём причина этого безумия?)

Ответы · страница 2
Анастасия Путилова

Думаю во всём виновато стадное чувство! Но я считаю, что быть не таким как все гораздо приятнее

..
....

😁 👍

Анастасия Путилова

Конечно, ведь мы все уникум, индивидуальная личность

Фе
Феникс

ага, пойти на жертвы, купить, а потом демонстративно ездить с ним в маршрутке или троллейбусе)))

..
....

ахах точно

Котлогазстрой Сибай

В безумии.Дети детей перестройки.2 потерянных поколения.такого зомбажа история еще не видела.

Julia Gao-Demin

Комплексы детства, неумение кроме как дорогих покупок отличиться в другом, более приемлимом

Мария Волкова

Не знаю , у меня айфон уже 7 год , и ни каких жертв я для этого не приносила , заработала купила

Мария Волкова

У меня со зрением проблемы , извините . Если бы я прочитала бы правильно , диалог бы дальне не состаялся бы , и закончился бы после первого сообщения

..
....

😁понимаю,бывает))

Мария Волкова

Последнее время часто , читаю не так

..
....

У меня такое бывало,раньше частенько такое было.

..
....

Да тоже как вариант,тоже думаю приобрести,за компьютером много времени провожу глаза устают сильно.

Леха **************>>¶

Сейчас 8й уже вышел . это бренд . есть и за 3 -4 тыщи не хуже телефоны но бренд это видимо класс

..
....

👍

Ксения Гакова

Вчера даже показывали как парочка одна, ради айфона, продали своего ребёнка, ужас какой-то

..
....

Да,тоже видел,ужасс

Володя

Правильно сформированный сигнальный инцидент запускает автоматическую роль покупатель.

Андрей ..........................................

Дань моде, чтоб как все.... Хотя советская гребенка их пугает🤔 - странные какие-то.

Регина Владимировна

Быть как все,и не отставать в развитии,как бы это не печально сказано,мир сошол с ума

..
....

Да так и есть

Любаша

Я даже не знаю как выглядят эти новые айфоны и разные гаджеты, что в них особенного?

..
....

Я даже не знаю что в них такого хорошего,дуг у меня есть,купил себе его пользовался не долго около 3 месяцев и продал его,сказал что лучше купить раскладушку.

Любаша

Да, мода это так. Понт всего лишь

..
....

👍

Серый Гусев

сам не понимаю,все гоняться за модой,кому- то мода важнее даже моральных ценностей

..
....

Верно

Серый Гусев

21 первый век,век: кукл,продажных личностей,аморальных людей,и безголовой молодежи(большей части)

..
....

👍

Alice Mert

Мода. Как бы обидно не звучало стадный инстинкт, вот у всех есть, значит и мне надо.

..
....

Печалька(

Епифания

У меня самый простой телефон. Раскладушка. Зато такой красивый... И все спрашивают

..
....

👍 👍 👍

Алтын Муканова

Быть модным и считать что люди будут относиться к тебе по-другому.Теперь это хю

..
....

Вот оно как)

..
....

Человек

Ксения М.

Не айфон, а счастье, они думают, что станут счастливее. ...это стадное внушение

..
....

😁

Илья Сутягин

Как мне сказала одна знакомая - я купила айфон за 25 тыщ потому что он класный

..
....

Логично

Та
Тао

Скорее показать какие крутые или тупо как стадо берут потому что это "модно"

..
....

👍 👍 👍

Анна Владимирова

кажущийся признак успеха) но это не круто - это уже мейнстрим! каждому свое.

..
....

Верно))

Владимир Илюхин

Это более надежная и достойная вещь. Та же разница между Майкрософт и Эпл.