Гузель Шакирова

дорогие друзья!Мы много говорим здесь о дружбе, любви, взаимопонимании, долге и чести...Есть человек, которому реальна нужна наша помощь, в меру возможностей конечно,Его зовут Михаил,47 лет.Тяжелый диагноз- сахарный диабет.Кто сможет, давайте поддержим его не словом, а делом.Ежедневно ему нужны дорогостоящие препараты.тел 8-915-9608713, , банковский счет укажу позже.Заранее спасибо всем, кто не останется равнодушным.

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

да это грусно сахарный диабет это ужасная и к сожалению смертельная болезень у меня мой дядя от такой болезни умер и не что не могло помоч ни люди ни лекарства дорогостоющии

Гузель Шакирова

спасибо за понимание, но есть возможность улучшить качество жизни больного.

伊达尔·拉蒂波夫

просто наверное надо смерится с этим что ничего не сможешь уже зделать увы жизнь такова люди умирают и рождаются а Михаила очень жалко

Гузель Шакирова

но можно хоть 100-200 р.на телефон кинуть? И вам хорошо на душе и ему пригодятся

伊达尔·拉蒂波夫

к сожалению у меня другой оператор сотовой связи и в моей стране нету такокого понятия как закидовать деньги на телефон в моей стране сотовая связь является практически бесплатным для населения

Гузель Шакирова

извините, спасибо за ваше неравнодушие!

伊达尔·拉蒂波夫

не за что не отчаивайтесь

Леха Медведь 13

давай поженимся,и будем просить добрых людей на дорогостоящую операцию.когда бабки кончатся придумаем еще что нибудь.будем жить припеваючи.

Леха Медведь 13

диабетом болеет треть населения земли,и ты хочешь что б нашлись дебилы платить им?лучше помогите тем кому надо на самом деле.

Гузель Шакирова

а кому надо по Вашему?

Леха Медведь 13

по твоему надо помогать всем больным,а тогда от куда у здоровых на них здоровья хватит?тогда и здоровые станут больными,а кто им поможет?ты лучше по этому поводу обратилась бы к путину.

Гузель Шакирова

ну что ж удачи, при такой логике у вас у здорового, даже при желании никогда не появиться возможность кому либо помочь

Леха Медведь 13

у меня действительно этим заболеванием страдает двоюродный брат,и что то ниу кого не пришло в голову что так можно зарабатывать.

Игорь Тим

есть в Москве доктор Шаменков, в ютубе ролики о его работе, там есть информация по вашей проблемке.

Гузель Шакирова

спасибо

Надежда Степанова

А Вы знаете у меня у бабушки которой 84 года микро инсульт,ей тоже нужна помощь!((

Гузель Шакирова

ну помогите, Вы же рядом,Когда семья есть все легче пережить, а он одинокий

Wada Вада

увы, не по адресу... мой диагноз ещё хуже - хроническое безденежье

Гузель Шакирова

с таким подходом, так и будет.Все равно спасибо!!!!!

Александр Жмакин

простите не могу,сам помогаю одному человеку также финансово

Гузель Шакирова

спасибо!!!!!Удачи Вам и процветания!!!!

Александр Жмакин

Благодарю и вам всего лучшего

Ли
Лилия

равнодушным вряд ли кто останется.по возможности помогут.

Гузель Шакирова

спасибо!!!!!!!

Алтынай Билиспекова

У меня тоже больна мама,и тоже такой диагноз.Сочувствую.

Гузель Шакирова

спасибо

Сергей Ткачев

А что у него диабет давненько???? сахар сколько?

Гузель Шакирова

так вы по-общайтесь с ним, он по вечерам бывает здесь...

Сергей Ткачев

ок! а вы сама откуда?

Гузель Шакирова

сухум

Сергей Ткачев

о жарко!

Гузель Шакирова

о да!!!!!

Axat Cautov

В каком городе вы проживаете.

Axat Cautov

А анализы его как можна востребовать если потвердятьса я тоже помогу.

Гузель Шакирова

он в моих друзьях миша Мохов, можно написать ему, он отсканирует и вышлет, можете позвонить.Спасибо за Ваше неравнодушие!!!!!

Axat Cautov

АЛЛАХ пусть даст ему силы. ОК

Гузель Шакирова

удивительно, но в основном отзываются мусульмане, что вдвойне приятнее, наверное нас как-то по-другому воспитывали.......

Axat Cautov

АЛЛАХ сказал помогай пока есть кому, А нограда за это от АЛЛАХА.

Akmal Soliev

если был судоволствием помог

Гузель Шакирова

так что мешает? Присоединяйтесь!!!!

Akmal Soliev

деньги конечно

Akmal Soliev

деньги конечно

Гузель Шакирова

жаль, но за желание спасибо!

Akmal Soliev

ничего

Svetlana Tymbarsheva

MOLITYA BOGU.,DENGI NE POMOGUT,ILI VREMENNO POMOGUT.

Гузель Шакирова

а вы предлагаете все лечить без медикаментов?

Svetlana Tymbarsheva

YA PREDLAGAYU,REALNOE,MOI MUCH,BIL UBIT LEKARSTVOM,BOLEZNI NAM DAYUT PO NACHIM GREXAM,PERVOE...NUCHO EMU NA ICPOVED I PRISHASTIE,OSVOBADITSYA OT GREXOV

Гузель Шакирова

Я согласна, что душа должна быть чистая, и молиться нужно, но Вы понимаете, ситуация критическая, нужны лекарства, а денег недостаточно.....

Svetlana Tymbarsheva

VIZOVI CROSHO BATYUCHKU,DOMOI.

Не Ваш Ангел

это блогородное дело...

Гузель Шакирова

спасибо! Присоединяйтесь!

Алексей Сидоров

Извините не по адресу.

Илья Загородных

МНЕ ТОЖЕНУЖНЫ БАБКИ

Гузель Шакирова

помирать будешь, обращайся, соберем

Александ Ледащев

диабет не вылечиш

Гузель Шакирова

но хоть улучшить качество его жизни можно

Александ Ледащев

инсулин

Гузель Шакирова

и не только

Александ Ледащев

деду моему он помогал

Гузель Шакирова

ну есть ещё ряд препаратов, которые могут предотвратить дальнейшее поражение кожных покровов и сосудов, но на все это нужны деньги

Александ Ледащев

согласен но это такая зараза что увы!жаль

Юрген Алекс

можете делайте

Гузель Шакирова

можете-помогите

Alien Evil

подработка?

Гузель Шакирова

зря вы так, там очень серьезное положение, можете сами посмотреть в моих друзья Миша Мохов

Дмитрий Сверцов

Пожалуйста

Гузель Шакирова

спасибо!!!!!!Вы серьезно?