Надежда Полищук

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО САМЫМ ЛУЧШИМ ОСВЕЩЕНИЕМ ВАШЕГО БУДУЮЩЕГО, ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛЫХАЮЩИЙ МОСТ ПРОШЛОГО ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ?

Ответы
Choleric Reader Human-Hater

нет. нужно жить в настоящем, тогда будущее будет более похоже на желаемое. Нельзя жить прошлым - его не изменить. Нельзя забывать о нём - оно есть лучший учитель.

Александр Марьясов

Нет.... прошлое каким бы оно не было должно постоянно напоминать где то там в уголочках нашей души, что оно было и не давало возможность нам возвышать себя...

Илья Чернецов

Сжигать своё прошлое глупо. Не нужно на нём зацикливаться, но помнить свои прошлые ошибки, думаю, полезно каждому, дабы не вставать на те же грабли

Алексей Емельяненко

Прошлое это пережитая часть нашей жизни и как не старайся забыть его оно всеравно оказывает влияние на наше будушее.

Петр Бощенко

темное прошлое пожаром не спрячешь. и от сгоревших мостов не оттолкнуться, чтобы уверенно шагать в неизвестность

Юрий Маргилевский

где Вы эту фигню вычитали? прошлое это и есть жизнь,настоящее неуловимо, а будущего в любой момент может не быть

Вадим Сулицкий

Никогда не живу прошлым. Вернуть нельзя, изменить не возможно. Так пусть мертвое хоронит мертвое. ...

Немо

Я ЖИВУ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ И ЛУЧШИМ МОИМ ОСВЕЩЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СОЛНЦЕ НАДЕЖДЫ .Дорогая Надежда

Комитас Пашинян

уроки прошлого и правильные выводы залог успеха в будущем поэтому никогда не забывайте прошлое

Дмитрий Максименко

Сжигать за собой мосты не обязательно, но и возвращаться по ним крайне нежелательно.

Ермек Орынканов

Я не сжигаю мостов, просто не оборачиваюсь. Если сильно надо, то прошлое догонит))))

Махмуджан Рузимов

Все мосты сожжены, обратного пути нет??? -Ну тогда смотря, какую путь Вы выберете...

Григорий Урицкий

А этот мост не полыхает за моей спиной,он цел и невредим,я не жег мосты за собой.

Се
Сергей

Красиво:)Но не все мосты нужно за собой сжигать.Может кому то понадобиться:)

Сергей Киба

Я не сторонник экстренных методов, но огонь за спиной ЗАСТАВИТ идти вперед.

Nik Nicolaev

Мост? -Вы ненавидите мосты??...лучше,наверно,полыхающая свалка быт.отходов..

Валерий Шебалин

в обязательном порядке но лодочка с веслами зашкерена на всякий пожарный

Сергеи Чумин

ОТ МОИХ МОСТОВ ДАВНО ОСТАЛСЯ ПЕПЕЛ И ОНИ НЕ МОГУТ ОСВЕЩАТЬ МОЕ БУДУЩЕЕ

Александр Бухаров

нет конечно... прошлое-это школа. зачем ее жечь,она ведь дала опыт...

Евгений Игнатьев

нет..мосты жечь это плохо...пусть стоит,может кому пригодится