Вл
Владимир85

правда ли, что Генадий Малахов даже компьютерные вирусы лечит подорожником?))

Ответы
Ефим Масти

Да, подорожником , мочой и калом! Лучше бы этим он голову свою лечил! А заодно и те, кто его смотрит и покупает его книги!

Realistka

Малахов выглядит молодцом, несмотря на возраст, значит, его методы работают. Пойду заварю подорожничка для компа.

Геннадий Вороненко

Не знаю,что и как он лечит,но "лохи" ведутся на его шарлотанские методы лечения,это точно так. И это печально.

Мухаббат Барматова

поменьше смотри телевизор,а то жена рассосется и исчезнет, если тебе конечно не 85лет,тогда можно

Та
Таня

думаю и крапивой тоже походу отвары к прцессору прикладывает))))))))))))Самый прикольный вопрос!!!!

Оптимистка

Конечно, но обязательное условие - быть в лыжах на босу ногу. )))) Направление - ЮГ! )))

Elena Lion

правда то, что ослиную мочу прикладывает к коленкам и пить ее рекомендует

Анастасия Тестова

А что хороший рецептик, пожалуй я его себе в тетрадочку запишу!

Нина Халтурина

А я кему все возможно, но только не поддорожником а зверобоем

Ольга Алсуфьева

мочой он лечит все,а геморрой свежими молодыми огурчиками

Виктор Афонин

х вирусы эт ерунда он 2 срока пожизненных отсидел и не че

Колосов Сергей

Да и шаурму оборачивает, мяско заживает и бежит домой 😄

Ильнур Галиакбаров

тебе я вижу голову подлечить не помешает подорожником

Оксана

А я слышала, что крапива двудомная лучше помогает... 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

вот молодец, мне бы так, потер листиком и нет проблем

Виктория Ельникова

ну не знаю...может монитор протирает настоем ромашки

Анастасия Тестова

Хотите стать его учеником? Хотя его комп жалко...

Елена Корсикова

Наверное, и может быть даже ставит компрессы.

Наталья Оранова

да ему только подорожник муслякать можно!!!)))

..
.....

Да нет, излишки дибилизма людей скорей всего